интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секс в непредвиденных местах

      Секс в непредвиденных местах

      Любовь и Отношения | 2 мая 2012 | Просмотров: 1619

      Секс в непредвиденных местахНекоторые пары, в целях сохранения отношений или в качестве разнообразия и внесения своеобразной "изюминки" в свою сексуальную жизнь, практикуют занятия любовью в самых неподходящих для этого местах. При этом инициатива может исходить, как от дамы, так и от ее избранника. И это не самый плохой вариант.

      Как только между партнерами "пробегает холодок" а страсть постепенно начинает утрачиваться, можно пойти различными путями, например, воспользоваться игрушками из секс-шопа, ролевыми играми и т.д.

      Ну, а если вы даже мысли не допускаете о том, чтобы заняться сексом за пределами своей квартиры, то, поверьте, и в ней можно найти достаточно привлекательных мест для него. Острота ощущений будет также обеспечена, главное, верно определиться с такими местами. Так, например, вы пробовали заняться любовью в ванне, наполненной теплой водой? Нет? Зря, стоит рискнуть, ведь ласковое тепло, как и водяные струи из душа, прекрасно расслабляют и, одновременно, являются чудесными стимуляторами. А можно выбрать и кухню, ведь это только на первый взгляд кажется, что она предназачена только для проведения в ней семейных трапез, она вполне может выступить и в роли своеобразного "сексодрома".

      Ну, а секс в непредвиденных местах вне стен дома, не в меньшей степени, способен решить проблемы подобного рода. И не стоит считать, что таким вариантом могут воспользоваться лишь молодые пары, поверьте, возраст здесь совершенно нипричем, главное - отбросить в сторону скованность и позволить себе "долю бесстыдства", конечно же, в пределах разумного.

      Так где же можно заняться сексом вне своей спальни и даже вне стен своего уютного гнездышка? Безусловно, пальма первенства принадлежит автомобилю, в нем, чаще всего, происходят половые контакты, которые способны будоражить кровь партнеров, пытающихся скрыть от посторонных глаз проявления буйной страсти. Да и выбор места для парковки "ложа любви на колесах" может быть осуществлен, исходя из личных предпочтений партнеров. Как правило, чаще всего секс в авто происходит на лоне природы.

      Если же вы и вовсе не боитесь экстрима, то, находясь в ресторане, ночном клубе, кафе, можно занять кабинку туалета, да-да, некоторые практикуют столь необычное место для удовлетворения своих сексуальных потребностей. И случается подобное не так редко, как это кажется нам. Некоторых очень возбуждает вероятность того, что они, в любой момент, могут быть захвачены за своим, столь приятным, занятием врасплох, кем-то из посетителей заведения, ведь туалетная комната посещается таковыми достаточно часто. Но именно эта вероятность и делает ощущения еще острее.

      Есть пары, которые совсем непротив поэкспериментировать и в более людных местах, в частности, на городском пляже, конечно же, если сезон позволяет предаваться столь интимному занятию. Безусловно, не все занимаются любовью прямо на виду у изумленной публики, лишь слегка прикрывшись легким покрывалом, чаще подобное происходит в ближайших кустиках, если таковые присутствуют поблизости, или же делается это в кабинках для переодевания.

      Секс в офисе чаще случается между любовниками, работающими в одной компании, но кто-то из них не обязательно является ее сотрудником. И тогда встреча между партнерами может происходить в выходные дни или в обеденный перерыв, вв офисе одного из них, а сам акт происходит зачастую прямо на столе, заваленного бумагами и рабочими папками с документацией. Конечно же, и корпоративные вечеринки также редко обходятся без присутствия секса между людьми, которые флиртуют друг с другом, и только и ждут подходящего момента, которым можно воспользоваться, дабы забыться в объятиях партнера.

      Более того, среди нас есть и любители секса на улице, причем, подобное случается тоже нередко и, опять же, не только молодежь "грешит" подобным образом. Безусловно, подобные сексуальные контакты тоже чаще практикуется в теплое время года, просто в этот сезон года у пары есть больше возможностей найти для себя укромный уголок, нежели зимой, когда выбор уже не столь велик.

      Иногда любовники, среди которых встречаются и семейные пары, используют для плотской любви номер в гостинице, ведь такой вариант позволяет отвлечься от повседневных хлопот, от присутствия других членов семьи, и эта свобода, в свою очередь, способствует разгоранию страсти.

      Можно говорить и еще о множестве различных вариантов в поиске тех мест, которые могут показаться привлекательными с точки зрения секса, это может быть поездка в купе поезда, в примерочной кабинке магазина, в лифте и т.д.

      Согласитесь, неизведанное всегда манит и обостряет ощущения каждого из нас. В результате, столь необычный секс способен вернуть угасающие страсти между партнерами в той или иной паре, и тогда, едва ли, кого-то из них потянет "налево", по крайней мере, в ближайшем будущем.

      И, конечно же, какое бы необычное место или поза не были выбраны партнерами, самое главное, чтобы это устраивало обоих.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сумасшедший секс в необычных местах
    • Быстрый секс - спасение семейных отношений
    • Сексуальные заблуждения
    • Анальный секс – это больно?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика