интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » 6 советов, которые помогут отбить парня у соперницы

      6 советов, которые помогут отбить парня у соперницы

      Любовь и Отношения | 19 июля 2012 | Просмотров: 2442

      6 советов, которые помогут отбить парня у соперницыС целью обучения женщин, как отбить парня у соперницы, представлена обширная психологическая литература, ТВ-программы, романы, реалити-шоу. Но большинство из них приводят советы, которые уводят женщин из крайности в крайность.

      Они превращают девушек либо в Золушек (простеньких, смиренных), либо в роковых красоток (с характером стервы). Известный бестселлер от Эллен Фейн и Шерри Шнейдер приводят свои правила. Авторы хвалят и стыдливость, и бесстыжесть. Чтобы влюбить в себя мужчину, нужно ждать и дразнить. Вот несколько советов из этой книги.

      Совет 1

      Как показывают социальные опросы, самое важное - быть красивой в первую ночь любви. В романтический вечер мужчины больше реагируют на внешние раздражители. Поэтому, отправляясь на свидание, не нужно готовить речь, а нужно правильно подобрать гардероб. Не зря принц заметил Золушку на балу только, когда она надела блестящее платье. Он не заметил бы ее, если бы она была в наряде простой служанки. Итак, первый шаг в задаче, как отбить парня у соперницы, - приглядеться к своему имиджу. Но: одной сексуальной одежды недостаточно, чтобы переманить мужчину на свою сторону. Нужно не лениться и следить за своей фигурой.

      Совет 2

      В вопросе, как отбить парня у соперницы,
      главное не торопиться и не звонить мужчине первой. Лучше дождаться его приглашения. Не обязательно, чтобы это была вечеринка в его замке. Даже совместный обед может быть признаком того, что он хочет видеть именно эту даму. Даже если мужчина сам дал свой номер телефона, визитку, нельзя связываться с ним первой. Мужчины - это самцы, которые любят контролировать ситуацию. При этом не нужно перегибать и отказывать ему постоянно. Иначе он подумает, что с ним играют, как с рыбкой.

      Совет 3

      На первом свидании действует закон впечатления. Типичный альфа-самец будет пытаться произвести впечатление на свою леди: рассказывать о своей квартире в шикарном районе города, новом авто, недавно купленном катере. Чтобы выиграть игру, как отбить парня у соперницы, нужно подыграть парню: накормить его комплиментами. Он будет думать, что, наконец, нашел девушку, которая видит его истинный потенциал. Он в скором времени начнет проводить параллели между двумя претендентками на его руку и сердце.

      Совет 4

      Успех операции в том, чтобы уйти с вечеринки раньше, чем все остальные соперницы. Золушка оставила принца в отчаянии в полночь. В современное время - это предполагает отказ от продолжения вечера (например, похода в клуб). Альфа-самцам быстро становится скучно, а такое поведение спутницы таит в себе загадку. Кроме того, мужчина не успеет устать от компании и будет спрашивать себя: почему эта дама ушла так внезапно. Он будет требовать встречи снова.

      Совет 5

      Как истинная Золушка, девушка должна что-то оставить после себя, как напоминание. В современном обществе отлично работает адрес электронной почты. Но если, игра уже зашла гораздо дальше, то подойдет косметика, ювелирные изделия, духи, белье. В общем, все что будет напоминать об их обладательнице снова и снова.

      Совет 6

      Какой секс поможет женщине победить свою соперницу - страстный, агрессивный или нежный, спокойный? Ученые утверждают, что слишком сексуальные барышни не могут доставить удовольствие мужчинам, потому что сосредоточены на своих ощущениях. Женщины вамп зачастую холодны со своими поклонниками, они сдерживают свое либидо. Постепенно такой контроль входит в привычку и даме бывает сложно возбудиться от прелюдии. Отсюда - склонность к агрессии и насилию. Конечно, самцы любят подобные игры, но в качестве разнообразия, а не как сюрприз в "первую брачную ночь".

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как избавиться от соперницы навсегда
    • Сексуальные подарки для парня к Новому году
    • 20 секретов, как влюбить в себя парня
    • Секрет семейного счастья таят в себе женские игры

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика