интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как привлечь мужчину. Этап 1. Обработай себя.

      Как привлечь мужчину. Этап 1. Обработай себя.

      Любовь и Отношения | 17 августа 2012 | Просмотров: 4958

      Как привлечь мужчину. Этап  1. Обработай себя. Мужчин и так не очень много, а уж гетеросексуальных и того меньше. И все они влюбляются в каких-то неприятных особ, от смеха которых солнышко начинает светить добрее. Мужчинам важна лишь внешность? Ага, тогда почему он выбрал ту лысую? В общем, хватит хныкать, бери на вооружение наши советы и вперед, на покорение мужчин!

      Сила в настрое.
      Ни одно успешное обольщение не возможно без уверенности в себе. Таинственным образом наше внутреннее состояние отражается внешне. Ты только представь - взглянет на тебя прохожий и сразу поймет, что ты - человек не счастливый. А это не привлекательно. Вот ты бы захотела себе неудачника? То-то, и мужчины не хотят. Признай, что ты действительно очень красивая и сексуальная. Когда искренне в это поверишь, у тебя изменится взгляд и выражение лица - произойдет превращение из жабы в бабы. Если поверить оказалось не так-то просто, и в зеркале ты продолжаешь видеть тельце, не способное завоевать даже последнего ботаника, используй тяжелую артиллерию. Самовнушение или, как его еще называют, аутотренинг. Берешь диктофон и говоришь твердым голосом: «Ты очень красива, ты сексуальна». Используй именно слово «ты», потому что твое сознание порабощено неуверенностью в себе и может просто не поверить слову «я».
      Далее. Разберись со своими достоинствами. Пойми, что в тебе есть такого, чего нет у других. Это добавит уверенности в себе. Можешь даже выписать на бумажку. И не надо нам рассказывать, что ты ничем не блещешь. Например, ты не умеешь готовить. Зато ты не умеешь готовить лучше всех в мире!

      Сила во внешности.
      Теперь перейдем к апгрейду твоей внешности.
      Начни с телодвижений. Они должны быть женственными, то есть - антимужественными. Чего не может быть у мужчины? Плавности, мягкости, медлительности. Походка должна быть спокойной и величественной. Каждая женщина - принцесса, не забывай. Так в детстве нам говорила мама, а мамы не умеют врать.
      Встань перед зеркалом. Надеемся, ты видишь весьма привлекательную особу. Итак, представь, что к тебе подходит мужчина и кокетливо подмигивает. Как ты отреагируешь? Смотри на себя в зеркало - тебе нравится? Если нет, то представь себя мужчиной и вообрази желаемую женскую реакцию. Ну а если результат тебя удовлетворил - молодец, читай дальше.

      Сила в молодости.
      Не откроем Америку, если скажем, что мужчин привлекает молодость. Молодость ассоциируется с нежностью, нежность с мягкостью, а мягкость с округлостью. Обрати внимание на детенышей животных. Они какие? Трогательные. Улавливаешь связь? У них круглые глаза, мягкая шерстка и сами по себе они какие-то шарообразные. Как вытянутый снеговик. Но не обязательно быть маленьким, чтобы вызывать желание потискать. Бери пример с панд! Они даже взрослые благодаря «фингалам» под глазами, круглой пушистой голове и рисунку на морде, напоминающему улыбку, заставляют трепетать народонаселение всей нашей необъятной планеты. Итак, твоя задача стать пандой. Объемная прическа, большие глаза и пухлые губы - ты должна обладать хотя бы чем-то одним. Не помог генофонд - помоги себе сама. Макияж и укладка творят чудеса.

      Сила в упражнении.
      А теперь упражнение на закрепление всего вышеперечисленного. Итак, вспомни самую сексуальную женщину, которую ты когда-либо видела. В мельчайших деталях прорисуй в мыслях ее походку, ее улыбку, жесты, мимику, тон голоса, одежду и смех. Мысленно понаблюдай за секс-бомбой некоторое время. А теперь постарайся как бы войти внутрь нее, стать ею. Затем отбрось эту Мерлин Монро совсем. И вот, теперь это уже твоя мимика, твои жесты, твой голос.

      Ну что, помогли мы тебе? Вместо благодарности читай следующую часть «Как привлечь мужчину. Этап 2». Там мы дадим практические советы о том, как покорить мужчину во время знакомства.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как привлечь мужчину. Этап 2. Обработай его.
    • Секреты соблазнения: как очаровать мужчину
    • Как стать красивой
    • 10 секретов флирта

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика