интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Романтика в повседневной жизни

      Романтика в повседневной жизни

      Любовь и Отношения | 21 августа 2012 | Просмотров: 2086

       Романтика в повседневной жизни Данная статья поможет вам разнообразить однообразную повседневную жизнь и внести в нее яркие краски. Ни для кого ни секрет, что со временем романтика в отношениях пропадает и на замену ей приходят суровые будни. Как возобновить романтические отношения? Читайте ниже. Главное, не переусердствуйте, а то ваш любимый супруг сойдет с ума от счастья!

      Прежде всего, убедитесь, что вам необходима романтика.

      Затем начните с малого. Для начала можете поэкспериментировать с чем-нибудь одним, а когда увидите результат, то наверняка захотите продолжить это занятие.

      1. Губная помада на зеркале. Написать можно что угодно. Наверняка, у вас есть милые прозвища друг для друга, которые вы уже давно отложили в дальний ящик. Вспомните, как вы называли друг друга в начале ваших отношений. Ведь это очень сближает. Напишите помадой на зеркале несколько нежных слов или милых фраз в адрес вашего супруга.

      2. Эксперименты с едой. Приготовьте необычный ужин. Это не значит, что нужно накупить кальмаров, креветок и ананасов в шампанском. Проявите фантазию. Даже обычную яичницу можно приготовить в форме сердца, а колбасу добавить в форме стрелы. На ярлычке чая можно вырезать имя или милое прозвище своего спутника жизни. Если он очень много времени проводит за компьютером, наклейте любовные записки на монитор. Наверняка, вы заинтересуете его тогда гораздо больше, чем компьютер.

      3. Сделайте своеобразную «Доску почета», прикрепите туда его фотографию и раз в неделю меняйте под ней «титул». Если он помогал вам по хозяйству на этой неделе, напишите «самый хозяйственный», делал мужские домашние дела - «самый сильный» и т.д. Со временем он сам захочет проявить себя с той или иной стороны.

      4 Сюрпризы в кармане. Он у вас сладкоежка – подложите ему парочку вкуснейших конфет, жить не может без семечек – пачку его любимых с надписью на ней «Для тебя». Положительные эмоции, которые он получит вместе со сладким вкусом заставят его вспоминать о вас лишь с лучшей стороны.

      Придумать можно еще очень много способов, все зависит от вашей фантазии. Только напоследок возьмите себе на заметку – один раз в месяц устраивать «ваш день». Ходите в кино, кафе, любимый парк, посидите в ресторане. И, главное, никуда не торопитесь, ведь это ваш день. Посвятите его только друг другу. Спустя несколько месяцев вы заметите, что ваши отношения вновь ожили, а семейная жизнь может быть очень даже положительной и разнообразной!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как "оживить" отношения с помощью романтики
    • Есть ли секс в браке
    • Брак: романтика заканчивается через 3 года
    • "Советы мужьям и сердечным друзьям от экспертов

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика