интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как создать счастливую семью

      Как создать счастливую семью

      Любовь и Отношения | 21 августа 2012 | Просмотров: 1718

      Как создать счастливую семью В нашем, казалось бы, идеальном мире, существует неисправимое явление – люди и представления не имеют, что значит любить своего партнера. Однако все требуют от своих избранников именно искренней и чистой любви.

      Наши девушки и женщины твердо убеждены, что умеют и могут любить. Выражают они свою любовь в основном миленькими словечками и нежными прикосновениями. Но ни одна из них и не задумывалась, а вообще уважает ли она своего избранника, признает и замечает ли его достоинства спустя многие годы после свадьбы.

      Еще одним большим недостатком современных девушек является их неугомонное желание изменить своего партнера, подстроить под себя. И называют они это, как ни удивительно, любовью, заботой, даже не задумываясь о том, что мужчине и даром такая любовь не нужна. Поведение у девушек может быть разнообразное, даже порой и не догадаешься, что твоя «серая мышка» на самом деле «хитрая змея», от которой потом не вырвешься. Причем процесс подстройки партнера такие девушки начинают с того момента, как начинают жить вместе под одной крышей.

      Необходимо уяснить, что отношения выстраиваются со временем. И обе стороны должны желать этого развития отношений. Многие утверждают, что вышли замуж по большой любви. Это действительно замечательно! Однако для нашего циничного времени совсем не характерно. Скорее, это могут быть скороспелые браки, когда люди просто-напросто влюбляются друг в друга. А затем, не успев даже полюбить человека, бегут в загс. Но, как правило, эти браки недолговечные. И чтобы их сохранить, нужно постоянно работать над созданием счастливой семьи. По статистике, даже браки «из-за денег» зачастую надежнее. Ведь тогда люди хотя бы знают, ради чего они совершают этот шаг. Просто нужно подумать о том, что искренняя, бескорыстная любовь не требует от человека никаких подвигов и усилий. При такой любви вас будут устраивать и восхищать даже недостатки партнера.

      Многие женщины постоянно выражают свое недовольство по поводу небольшой зарплаты своего мужа. Но ни одна из них даже не пыталась понять, почему ее благоверный не хочет где-то подзаработать для семьи. Мужчина даже не подумает о подработке, пока не получит «аванса». Здесь имеется ввиду любовь, поддержка и уважение супруги. Если в своей семье, школе, а теперь и в браке он не получает должного уважения, то у него и мысли никогда не возникнет стараться и стремиться к чему-то. А вот друзья на лавке с бутылкой пива его уважают, поэтому он к ним и бежит.

      Женщины по жизни могут намного больше мужчин. А вы ни разу не задумывались почему? Это результат не только нашей привлекательности. Просто со временем мы становимся мудрее и сильнее. И очень жаль, что привлекательность и разум не одновременно к нам приходят. Поэтому не стоит искать недостатки в своем избраннике, а поищите лучше достоинства в себе и пользуйтесь ими.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женские ошибки, которые приводят к разрыву отношений
    • Что нас ожидает после свадьбы?
    • Поддержка хороших отношений в семье
    • Почему мы выходим замуж

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика