интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как повысить вероятность беременности

      Как повысить вероятность беременности

      Любовь и Отношения | 6 октября 2012 | Просмотров: 1260

      Как повысить вероятность беременностиУ вашей пары наступил новый этап отношений, теперь вы хотите называться не только возлюбленными или просто мужем и женой, а еще и гордо звучащим «родители». Давай обсудим благоприятные условия, чтобы это случилось, и поскорее!

      Лучший способ забеременеть — регулярный секс

      Это правда, что секс, который случился не в момент овуляции, не приведет к беременности. Овуляция происходит приблизительно на 14-й день менструального цикла. Не полагайся на календарный метод прогнозирования овуляции- хоть он и помогает в планировании, но в то же самое время не является абсолютно точным.

      Календарный метод предполагает, что у женщины в идеале регулярный 28-дневный цикл и овуляция в середине цикла. Но у многих женщин овуляция не обязательно происходит тогда, когда они думают. Не жди день овуляции, чтобы заняться сексом. Занимайся любовью как можно чаще. Желательно не реже трех раз в неделю, чтобы не упустить шанс зачатия.

      Настройся на приятные и позитивные ощущения

      Иногда пары, которые настроены зачать ребенка, превращают секс в рутинную работу или просто функцию продолжения рода. Не допускай этого! Запланируйте романтический вечер или попробуйте что-нибудь новенькое. Ты и твой партнер должны получать удовольствие от процесса. Некоторые ученые полагают, что оргазм повышает шансы забеременеть. Женский оргазм позволяет через спазматические движения глубже задержать сперму в матке, а мужской оргазм помогает увеличить количество сперматозоидов при семяизвережении.

      Занимайся сексом в правильных позициях

      При попытке забеременеть хорошо подойдет миссионерская поза. Избегай позиций, где женщина находится сверху. Попробуй положить подушку под бедра, чтобы наклонить таз и удержать сперму в глубине матки. Не вставай сразу после секса. Расслабься, позволь сперме остаться во влагалище как можно дольше.

      Обратись к врачу

      Убедись, что твое здоровье позволяет в ближайшем времени стать мамочкой. Инфекции, передаваемые половым путем, влияют на ваши шансы забеременеть, не говоря уже о том, как негативно они могут отразиться на развитии плода. Кроме полезных практических советов, твой гинеколог подскажет, какие витамины принимать для пытающихся зачать ребенка.

      Вредными привычкам — нет!

      Этот совет может показаться очевидным, но все же многие женщины пытаются забеременеть во время курения, употребления алкоголя или наркотиков. Курение, наркотики и алкоголь могут повлиять на фертильность. А также сильно отразится на здоровье будущего ребенка. Важно избавиться от всех пагубных привычек задолго до беременности, а не ждать, пока ты узнаешь, что беременна. Это касается не только будущей матери, но и отца.

      Подготовь свое тело

      Попытайся достичь своего оптимального веса (поговори с лечащим врачом, чтобы узнать, что это такое), так как чрезмерный или недостаточный вес может влиять на регулярность менструации и тормозить овуляцию. Если у тебя слишком много жировых отложений в области живота, это может повлиять на гормональный баланс и отразиться на плодовитости. Поэтому если ты еще не в форме, регулярные физические упражнения должны войти в привычку. Такие виды спорта, как плавание, могут увеличить твои шансы забеременеть. Цель — не только достичь формы для зачатия, а и помочь организму справиться с физическими требованиями беременности в дальнейшем.

      Если ты пытаешься забеременеть уже более года и все безуспешно, обратитесь к врачу за более серьезной высококвалифицированной помощью.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как забеременеть быстрее – несколько советов парам, желающим зачать ребенка
    • Правильный секс для зачатия ребенка
    • Как забеременеть: девять советов
    • Как повысить шансы зачатия ребенка?

    • Гиповитаминоз у ребенка Гиповитаминоз у ребенка
      19.10.2011

      Интимная жизнь женщины после родов Интимная жизнь женщины после родов
      28.06.2009

      Плюсы и минусы неравного брака Плюсы и минусы неравного брака
      5.07.2009

      Японская диета Японская диета
      9.07.2008

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика