интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как помочь подруге пережить разрыв

      Как помочь подруге пережить разрыв

      Любовь и Отношения | 17 октября 2012 | Просмотров: 1987

      Как помочь подруге пережить разрыв Неважно, кто первым предложил расстаться, но конец отношений — трудный период не только для самой женщины, а также для ее подруг. Помощь друзей никогда не будет лишней в таких ситуациях. Наши советы помогут тебе поддержать подругу в такое ужасное и тяжелое для нее время.

      Когда отношения исчерпают себя, посоветуй подруге ограничить взаимодействие с теми вещами, которые могут ей напомнить о бывшем партнере. Убеди ее удалить номер телефона, icq, адрес e-mail, пусть она пресечет все возможные связи с ним в социальных сетях (VK, Facebook). Если же она категорически отказывается выкидывать какие-либо вещи, напоминающие о нем, предложи взять их себе на сохранение, пока она морально не оправится. Снимки, подарки, диски, даже его любимые блюда следует убрать подальше из дома. Возможно, хорошим вариантом было бы просто все это уничтожить, однако, не все готовы пойти на такие радикальные меры.

      Подруга должна быть рядом.
      Только в фильмах девушки после расставания ходят по магазинам и соляриям. На деле же у девушки и в помине нет таких мыслей. У нее даже нет желания показываться на улице, не то, что ходить по клубам или салонам. Она желает побыть одна со своими мыслями, поразмышлять над произошедшим. Ты же должна найти способ, который встряхнет подругу. В том случае, если вытащить ее из дома не представляется возможным, приди к ней сама с бутылкой ее любимого вина и прочими приятностями. Если потребуется, проведи с ней всю ночь, выслушивая рассказы об ее несчастной любви. Устрой вечеринку, на которой подруга сможет излить свои чувства присутствующим. Наличие спиртного приветствуется. Разумеется, присутствовать должны только близкие, как друзья, так и подруги (наличие обоих полов не помешает и окажет положительный эффект). Сделай такую обстановку, которая поможет твоей подруге чувствовать себя уютно и комфортно, хорошая музыка не помешает. Постарайся посочувствовать и в то же время поддерживай ее в веселом настроении.

      Дома не всегда лучше.
      Конечно, в такое трудное для нее время какие-то шумные и людные места будут не кстати, но все равно, попробуй вытащить ее из дома, советует 8women.ru. Отправиться стоит туда, где не будет ни одного напоминания о прошлом. Оптимальным вариантом будет полная смена окружения (поход в лес, поездка за границу).

      Не потакай ей постоянно.
      Не забывай о том, что люди не железные. И ты - особенно. Ведь должен наступить момент, когда тебе захочется куда-то сходить с подругой, а не выслушивать слезливые рассказы и воспоминания. Тогда на вооружение возьми следующий метод — пусть она сможет причитать о былом лишь определенный промежуток времени. Например, каждый год отношений дает ей право на стоны лишь на месяц.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как забыть любимого: советы психолога
    • Дружеский секс: хорошо заметные плюсы
    • Как забыть любимого человека - начинаем новую жизнь
    • 7признаков плохой подруги

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика