интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как женщине изменить свою жизнь

      Как женщине изменить свою жизнь

      Любовь и Отношения | 14 ноября 2012 | Просмотров: 2533

      Как женщине изменить свою жизнь Если у ребенка перед глазами была несчастливая семейная жизнь родителей, то маловероятно, что его семейная жизнь окажется более счастливой. Существует мнение, что это закон. Однако, психологи, занимаясь изучением этого вопроса, пришли к выводу, что выход все же есть: если проработать образ отношений родителей между собой, то в семье воцарится гармония.

      В семейных парах часто можно услышать, как женщины обговаривают мужчин в их недостатках, что они бездельничают, приносят мизерную зарплату и т.д. А все почему? Ведь просто подсознательно она сравнивает его со своим отцом. Поэтому, нам предлагают вариант: вместо того, чтобы сетовать на своих вторых половинок, проработайте образ отношений своих родителей. Ведь проблема не в мужчине, проблема кроется глубоко в подсознании женщины. Образы и неразрешенные конфликты закрались из детства, и теперь их нужно только искоренять.

      Обычно маленькие девочки копируют поведение своих матерей, не задумываясь, является ли оно результативным. Если союз ваших родителей был несчастливым, совсем не стоит вести себя как они, ведь результат может стать таким же неудачным.

      Даже если повзрослев, вы уверены, что так жить не будете, это не принесет результативности, так как ваше подсознание копирует образ поведения родителей, и другого примера для вас просто нет. Ситуацию невозможно изменить только словами, уверяет 8women.ru.

      Многие не верят, что свою жизнь можно изменить и стать счастливым человеком. Для этого достаточно держать себя в руках и прекратить обвинять мужчин во всем, а лучше начать действовать.

      Если вы испытываете проблемы в отношениях с мужчинами, не находите счастья в семейной жизни, набирайтесь терпения и ежедневно проводите работу над собой. Обязательно заведите дневник, в нем записывайте ежедневно свои успехи, переписывайте родительское поведение, потом записывайте представление того, чего вы ожидаете получить. Тренируйтесь на своем мужчине. Если вы еще не нашли того самого - не расстраивайтесь, вынужденная ситуация только подтолкнет вас к новому знакомству.

      Результат обязательно придет, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Вскоре вы увидите, как у вашего партнера заблестят глаза, и он завалит вас вниманием и подарками. Спустя время можно рассказать и ему о том, как вы работаете над своими чувствами, и попросить проработать какую-то свою негативную родительскую установку.

      Итак, давайте закрепим - начать работу необходимо внутри себя, внимательно изучать свое подсознание, отношения своих родителей и сформировать свои навыки взаимоотношений с мужчинами.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Так кто же главный?
    • Любовь родителей готовит детей к сексуальной жизни
    • Здоровый образ жизни родом из детства
    • Ребенок-неудачник? Жизнь пропала!

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика