интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как сделать предложение руки и сердца мужчине?

      Как сделать предложение руки и сердца мужчине?

      Любовь и Отношения | 6 февраля 2013 | Просмотров: 4066

      Как сделать предложение руки и сердца мужчине? Принято считать, что в отношениях первый шаг делают мужчины - как на начальной стадии, так и касательно их развития. И все же, как и в любом правиле, тут могут быть исключения, и девушка может взять инициативу на себя. Не скажу, что я являюсь сторонником таких действий, но и не вижу ничего зазорного, когда девушка делает предложение мужчине

      Все зависит от каждой конкретной ситуации, потому что одно дело, если молодой человек еще не готов, и тогда он воспримет это, как прессинг, но совсем другое, если он просто по натуре довольно стеснительный или просто боится услышать отказ, тогда такие действия женщины вполне оправданы.

      Какого-то конкретного периода, сколько должны длиться отношения до свадьбы не существует, поэтому все очень индивидуально. И надо делать предложение не по принципу «очень хочется замуж», а тогда, когда вы оба готовы к этому ответственному шагу. Также стоит учитывать характер возлюбленного, кому-то по нраву решительность в женском характере, кого-то это наоборот смутит, поэтому действовать в разных ситуациях стоит кардинально по-разному.

      Как же лучше всего сделать предложение молодому человеку?

      Намекни ему

      Если твой возлюбленный принципиален в вопросе верховенства в семье, то прямое предложение заденет его самолюбие, и такая инициатива явно будет принята враждебно. Здесь как нельзя лучше подойдет тактика намеков. Кто-кто, а мы, девушки, знаем толк в этом деле. Умиление свадебными фотографиями в Интернете, мечтательные разговоры о будущем - так ты сможешь в мягкой форме прозондировать почву и четко дашь понять, что отрицательного ответа на предложение руки и сердца он не получит, а заставишь мужчину почувствовать, что решение за ним, и он - главный в ваших отношениях.

      Откровенный разговор

      Если твой мужчина ценит в тебе решительность и активную жизненную позицию, тогда, скорее всего, он оценит и то, что ты первой сделала ему предложение. Особенно, если вы живете вместе довольно давно, и брак не станет огромным переворотом в жизни, а, скорее, возможностью отпраздновать верховенство любви со всеми близкими и укреплением отношений на официальном уровне. Возможно, молодой человек не понимает ценности данного обряда для тебя и рассуждает по принципу «зачем что-то менять, если все хорошо». Нить разговора стоит начать с описания важности брака для тебя и в конце можно предложить молодому человеку стать твоим мужем. Уверена, что ты найдешь самые правильные и искренние слова, которые рассеют все сомнения, если таковы были. Подобный разговор стоит вести наедине и когда никто никуда не спешит.

      Романтический вариант

      Если твой возлюбленный романтик, тогда ему придется по душе предложение, сделанное в необычной манере и романтической обстановке. Вариантов разворота сценариев может быть масса: полет на воздушном шаре, романтический ужин на крыше дома, увлекательный мини-квест по знаковым местам ваших отношений. Перечислять все варианты даже не буду браться – небольшое исследование данной темы в интернете подскажет массу оригинальных идей.

      Сразу хочу сказать, что ты должна быть готова к двум вариантам поворота событий: желаемому и не очень, но при этом всем не бояться. Если молодой человек явно без энтузиазма воспринял твою идею, не нужно паниковать. Стоит выслушать и его, возможно, он не готов или есть некая причина, которой он с тобой поделится. В любом случае, разговор должен быть конструктивный, а не в сердцах наговорить друг другу обидных вещей.

      Если же все сложилось так, как ты и хотела, тогда от души поздравляю и желаю тебе самой замечательной и волшебной свадьбы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Способы, которые заставят мужчину сделать предложение
    • Идеальное предложение: какое оно?
    • Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
    • Узнайте, когда вас позовут замуж

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика