интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » За окном снежок, под бочком дружок

      За окном снежок, под бочком дружок

      Любовь и Отношения | 15 февраля 2013 | Просмотров: 1230

      За окном снежок, под бочком дружокВы в дублёнке, он в тулупе, шерстяные носки и шарфы правят бал, постель наводит только на одну мысль – закутаться в одеяло и носу не казать на улицу. А там то метелица стелется, то мороз трещит - неужели кто-то занимается ЭТИМ зимой? Ещё как: пик рождаемости приходится на осенние месяцы. Сами посчитайте и… возьмите пример с тех, кто нескучно проводил зимние вечера.

      «Как давно не согревали мы друг друга...»

      Чтобы в спальне не воцарилась ледяное спокойствие во всех смыслах, возьмите за правило убивать зайцев парами: займитесь сексом, чтобы согреться – раз, и чтобы не остыть друг к другу – два. Разотрите избраннику ступни, ноги, руки и прочие элементы организма, которые, на ваш взгляд, преступно прохладны. Если не ответит тем же и не продолжит начинание – гнать прочь, на диван в комнату без отопления. Кстати, низкие температуры в опочивальне – не повод ложиться в постель в шерстяной полосатой пижаме, тёплая мешковатая одёжка снизит либидо до абсолютного нуля даже у людей с повадками кролика. Ныряйте под одеяло только нагишом – отличный повод для «сплетенья рук, сплетенья ног». На одеяле не экономьте: лучше потратиться на обширное пуховое «прикрытие» для двоих, нежели на два невнятных покрывала – расхолаживают во всех смыслах.

      «Ты заболеешь – я приду»

      Никто не заболеет, если вы придёте к любимому под бочок вовремя. По крайней мере, так утверждают учёные Пенсильванского университета.

      Эти неравнодушные люди исследовали воздействие низких температур на людей, а заодно доказали: регулярные интимные упражнения повышают иммунитет и противостоят всяким простудным заразам. Больше сотни подопытных добровольцев без страха ринулись в испытания: сначала у них измерили уровень иммуноглобулина А - чем выше его концентрация в крови, тем человек неуязвимей для хворей. Затем эти смельчаки утратили всякий стыд – по мере сил и возможностей. Те, кто утрачивал раз в неделю, разочаровали низкими показателями иммуноглобулина. Зато труженики, занимавшиеся сексом «не ради славы» два-три раза в неделю, порадовали резким ростом результатов. Грустно вот что: добровольцы, не жалевшие сил и времени, с жаром отдававшиеся партнёру и эксперименту пять раз на дню, выдали чахлые результаты. Уровень заветных антител упал так, что лучше бы эти фанаты остановились на «разе в неделю». Так что постарайтесь соблюдать дозировку!

      «Я тебя в новогоднем лесу…»

      «...меж снегов на руках унесу», - так звучит строчка из песни, а не те вульгарности, что пришли некоторым на ум. Хотя мысль толковая – использовать зимний сезон не только для легкомысленных снежков и санок, но и для амурных приключений на открытом воздухе. Если
      страсть разгорячила вас в подходящем месте (еловые лапы, мягкие сугробы, мрак и безлюдье) – пуркуа бы и не? Во-первых, холод усиливает кровоток в соответствующих частях тела, что способствует обоюдному быстрому возбуждению. Во-вторых, ввязываться в томную прелюдию не рекомендуется из соображений здравого смысла и согласно предупреждению медиков. Пусть всё произойдёт очень быстро! Гурманы, отведавшие ледяных страстей, гарантируют незабываемые ощущения: снаружи холодно, внутри – горячо. Такая вот «песнь льда и пламени».

      Шкурный вопрос

      Дом, камин, мерцание огня, приглушённый свет, звериная шкура на полу - и вы вдвоём. Неужели упустите шанс испробовать «половую жизнь» в прямом смысле слова? Перебирайтесь на то, что когда-то было мамонтом (медведем, искусственной зеброй) - и айда во все тяжкие! В принципе, ничего нового, да и жестковато, но как приятно почувствовать себя завоёванной пленницей, голливудской актрисой (если режиссёры ещё не растиражировали сюжет – дарим идею), наконец, необузданной дикаркой! Имейте в виду: домотканые коврики, просто ковры и, упаси бог, ваша новая шуба из канадской норки категорически не подходят для этих целей!

      Ледяное касание

      О том, что поглаживания кусочком льда по груди преображают «холмики», делая их выше и соблазнительней, знают даже школьницы и убеждённые пуританки. Вот и используйте знание на пользу, необязательно даже выбегать на улицу и дробить обледеневший тротуар ломом – замороженной воды полным-полно в морозилке.

      Лёд, завёрнутый в ткань, может пригодиться и вашему другу: если прижать его секунд на 10 к заветной интимной зоне непосредственно перед оргазмом, друг будет на седьмом небе. Но имейте в виду: во-первых, лёд тает, что чревато мокрыми простынями; во-вторых, крайне сложно уловить нужное время; наконец, ощутив ледяное касание в причинном месте, неоповещённые заранее могут отреагировать непредсказуемо. Если «загорелось» отведать холодненького – заблаговременно обсудите с партнёром места, момент и степень усилий, раза с пятого эффект непременно наступит.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Занимайтесь сексом дважды в неделю!
    • Почему высокие люди счастливее низких
    • Секс - это не только приятно, но и очень полезно
    • 10 интересных фактов "про это"

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика