интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Подарки на 8 марта : инструкция для женщин

      Подарки на 8 марта : инструкция для женщин

      Любовь и Отношения | 25 февраля 2013 | Просмотров: 2194

      Подарки на 8 марта : инструкция для женщин В этот солнечный весенний день каждая женщина ждет подарка. Но порой, мы забываем, что нас окружают другие женщины, которые также заслуживают поздравлений и презентов. И осчастливить их могут не только мужчины. Следующие советы помогут подобрать подарок для близких вам женщин – мам, сестер, подруг и коллег по работе.

      Начнем, конечно же, с главной женщины в жизни каждого человека – МАМЫ. Пожалуй, это единственный человек, который будет рад абсолютно любой безделушке из ваших рук. Будь это такой же сервис, как дарили ей уже в прошлом году, или обычный шарф. Но намного приятнее будет не просто обрадовать маму, но и удивить ее. Конечно же, неизменный атрибут для женщины в этот день – это цветы. Отходить от традиций не стоит, потому как именно цветы свидетельствуют о начале весны и создают легкое и праздничное настроение 8 марта. А вот с подарком можно поэкспериментировать.

      Можно заказать в интернет-магазине именной подарок. К примеру, полотенце или постельное белье, необычная диванная подушка или теплый плед – на них может красоваться имя вашей мамы или поздравления с праздником. Мама обязательно оценит такое внимание, и будет хранить подарок как зеницу ока.

      Кроме того, отличным подарком будет то, что поможет маме. А именно, бытовая техника, которая станет «помощником» по хозяйству. На такие вещи, как пылесос или микроволновая печь, наши родители обычно жалеют денег. Но такой подарок обязательно понравится вашей маме, и будет ей служить долгие годы.

      А если вы уже успели подарить маме внука или внучку, то будет просто замечательно приложить к вашему презенту подарок от малыша – рисунок, открытку или аппликацию. Такой двойной подарок мама примет с радостью, да еще и пирожками вас накормит в знак благодарности.

      Вторая близкая тебе женщина – это сестра. Вы знакомы всю жизнь, жили в одной комнате, и знаете друг о друге практически всё. Главное, на что нужно обратить внимание при выборе подарка для сестры, это ее увлечения и вкусы. Если нет конкретных идей, то можно спровоцировать ее на разговор. Например, можно пожаловаться о том, что у вас закончился флакон любимых духов, тушь или летние босоножки износились. В ответ, она обязательно расскажет о том, что нужно ей. Взяв это на заметку, можно смело бежать в магазин за подарком.

      Если сестренка очень привередлива в своих пристрастиях, то лучше подарить дисконтную карту или подарочный сертификат в какой-либо магазин, абонемент в спа-салон или тренажерный зал, билет на концерт любимого исполнителя или любой другой подарок, который точно придется ей по вкусу.

      Подруга – это же практически член вашей семьи. Она прошла с тобой все радости и горести, вы знаете друг о друге больше, чем мама или сестра. И, конечно же, кому, как ни вам знать, что именно хотела бы получить на 8 марта ваша самая близкая подруга.

      Если у подруги есть хобби, то будет особо приятно, если подарок подобрать связанный с ее увлечением. Либо подарите ей подарочный сертификат в бутик. А быть может, вы заметили, что глядя на витрину какого-либо магазина, у подруги заблестели глаза. Подруга – это такой человек, которому можно подарить как нужный презент, так и милую безделушку.

      Коллегам дарить подарки не обязательно. Но если вы дружите со своей сотрудницей, то небольшой знак внимания не повредит. Милая статуэтка на рабочий стол, анти-компьютерные очки, календарь, косметический набор по уходу за телом или лицом. Благодаря такому презенту, ваши приятельские отношения со временем могут перерасти в настоящую дружбу.

      Самое главное, при выборе подарков, руководствуйтесь личными предпочтениями тех, для кого вы их покупаете, советует 8women.ru. Выбирайте сюрпризы с любовью, ведь весна – это пора любви. А праздник 8 марта – это первая ласточка весеннего настроения.

      И помните, что подарить приятные моменты умиления и радости, презенты и цветы, женщине может не только мужчина, но и женщина – дочь, сестра, подруга или сотрудница.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Эмоции в подарок, остальное можно купить!
    • Подарок женщине
    • Подарок для женщины
    • Что все должны знать о подарках?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика