интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Типы женщин, которые отталкивают мужчин

      Типы женщин, которые отталкивают мужчин

      Любовь и Отношения | 18 марта 2013 | Просмотров: 3028

      Типы женщин, которые отталкивают мужчинРазумеется, утверждение “Мужчины любят глазами” еще действует, но, очевидно, что это только верхушка айсберга. У любой женщины есть список качеств, которыми должен обладать её мужчина, но и мужчин есть такой список, где красота чаще всего находится отнюдь не на первом месте. Кто-то мечтает о том, что его женщина будет готовить лучше всех в мире, кто-то хочет, чтобы девушка составляла ему компанию на футбольных матчах и обсуждала новинки автомобильной промышленности, кому-то по вкусу серьезные и независимые женщины. Спросите любого мужчину, за что он любит свою вторую половинку и если он скажет “За третий размер груди”, то вы почувствуете иронию в его словах. Пусть это звучит тривиально, но список качеств, которые мужчины находят привлекательными, очень похож на женский – чувство юмора, ум, верность, хороший характер и внутренняя сила. Мужчина стремится найти женщину, разделяющую его взгляды и интересы, ту которая заставит его почувствовать себя особенным.

      Теперь попробуем понять, какие качества женщин в особенности отталкивают мужчин. Есть несколько типов женщин, с которыми им обычно сложно иметь дело:

      Женщина-босс

      Успешная и решительная женщина это прекрасно, но она может быть настолько независимой и честолюбивой, что заставит мужчина побаиваться её. В том случае, если она расчетлива и холодна в общении, у мужчины может сложиться впечатление, что он начинает деловые отношения, а не романтические.

      Истеричка

      Капризная, экстра эмоциональная и обидчивая женщина может стать проклятием для мужчины. Обижаясь на каждое его слово, она может сделать его параноиком. Мужчины не любят постоянно бороться с женскими истериками.

      Только-друг

      В компании мужчин она чувствует себя настолько естественно и непринужденно, что кажется, будто ее женственность растворяется в этом. Она интересуется футболом, пьет пиво и любит сомнительные шутки. К своему мужчине она может относиться по-дружески, это не всегда плохо, но, сколько еще у нее таких друзей? Стоит признать, что некоторым мужчинам нужно именно это, но большинство не видят свою подругу или жену такой.

      Принцесса

      У нее очень высокие требования, она любит роскошь, цветы и украшения, её желания кажутся безграничными. Не все способны вытерпеть требовательность такой женщины. Принцесса в первую очередь разузнает, какая у мужчина машина и есть ли она, обратит внимание на часы и то, как мужчина одет. В глазах мужчин она произведет впечатление поверхностной и искусственной.

      Домохозяйка

      Эта девушка сразу проверит мужчину на то, насколько он перспективен в плане совместной жизни и “серьёзных отношений”. Причем собственная карьера, образование интересуют ее постольку поскольку. Мир изменился и классическая женская роль не пользуется популярностью, кроме того возможность быстрого брака может напугать каждого.

      Бесчувственные снежные королевы, дотошные или плаксивые женщины – не трудно понять, какие типы женщин не нравятся мужчинам. Если Вам нравится кто-то, но Вы нашли что-то похожее на себя в одном из этих описаний, разберитесь с этим. Попытайтесь поставить себя на место мужчины и измените свое поведение.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Идеальная женщина глазами мужчин
    • Что в любви главное по мнению мужчин
    • Женская сексуальность с мужской точки зрения
    • Какие женские качества привлекают мужчину

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика