интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Быть любовницей — и сладко, и горько…

      Быть любовницей — и сладко, и горько…

      Любовь и Отношения | 20 апреля 2013 | Просмотров: 1990

      Быть любовницей — и сладко, и горько…О любовницах написано так много, что, кажется, интерес к этой сугубо интимной теме давно уже должен быть удовлетворён. Но времена меняются, а тема по-прежнему остаётся злободневной. Потому что, как бы нам ни хотелось говорить о вечной любви, но 90 процентов семейных пар рано или поздно сталкиваются с проблемой супружеской неверности.

      Безусловно, слово «любовница» происходит от слова «любить». Именно любви, тепла, расслабления, отдыха, беспроблемного времяпровождения ищут мужчины в обществе любовниц. Беспроблемной и весёлой видится со стороны и жизнь самой любовницы. И такая «сладкая» жизнь резко контрастирует с печальным существованием «покинутой» супруги. Многовековая народная традиция беспощадна и однозначна в определении положения любовницы: она – разлучница, несёт в дом беду и горе, разрушительница семьи. Но на самом деле любовницами становятся женщины с абсолютно разной мотивацией, целью и судьбой. Потому, наверное, и отношение к ним должно быть разным. Есть среди любовниц женщины, отчаянно страдающие от одиночества. Есть глубоко разочарованные замужней жизнью, желающие «отомстить» супругу. Кто-то просто весело «коллекционирует» мужчин ради «спортивного интереса» и абсолютно не собирается никого уводить из семьи. А есть и такие, которые испытывают настоящее сильное чувство к своим любовникам. И для таких участь любовницы совсем не сладка, она горька, как вкус полыни.

      Ожидание и терпение – удел любовницы

      Женатый мужчина, как бы он ни позиционировал себя по отношению к супруге, всё-таки связан некоторыми семейными обязательствами. Поэтому он находится в постоянном поиске предлогов для того, чтобы провести время вне семьи. Поздние заседания, командировки, вызовы начальства – вот возможные уловки для встреч с любовницей. А её удел – ждать, терпеливо ждать, когда мужчина позвонит и сообщит о времени встречи.

      Но… В выходные дни, праздники она не ждёт звонков. Эти дни любовница, как правило, проводит в одиночестве – её мужчина всецело принадлежит жене и детям.

      История 1. Наталья, 32 года, парикмахер, разведена, сыну 3 года.

      Наталья начала свой рассказ как-то буднично и деловито: «Я пришла посоветоваться. У меня связь с женатым мужчиной уже два года. У него семья, двое маленьких детей, но жену, говорит, не любит. Её выбрали для него родители, заставили жениться. Он всё обещает, что разведётся, а воз и ныне там. Постоянно какие-то отговорки: родители не поймут, они привязаны к внукам; дети очень малы, а жене одной с ними трудно; жену жалко, она сирота… А мне тоже уже надоело. Я хочу нормальную семью, чтобы и у моего ребёнка был папа. К сожалению, биологический отец моего сына спился и стал бомжом. Что мне делать? Нам очень хорошо с Валерой, он ласковый, внимательный, добрый, щедрый, тепло относится к моему ребёнку».

      История 2. Александра, 48 лет, заведующая отделом в торговом центре, муж Роман, 52 года, води-тель такси, двое детей – сыну 23 года, дочери – 18.

      Вошедшая женщина выглядела очень привлекательно. Моложавая брюнетка, одета элегантно и дорого, с прекрасным макияжем. Но глаза наполнены слезами… «Я буду говорить о большой трагедии. Пятнадцать лет я была любовницей богатого человека, который приехал когда-то в наш город из одной восточной страны постсоветского пространства. Мы познакомились с ним на юбилее у наших друзей. Нас мгновенно потянуло друг к другу. Но он сразу предупредил: «Я никогда не брошу свою семью. В нашем роду это не принято. Да, я не люблю жену, но я её глубоко уважаю, она прекрасная мать». Я его любила и люблю. Он настоящий мужчина: ответственный, внимательный, умеющий зарабатывать и щедрый. Полная противоположность моему мужу – тюфяку, лентяю и слабаку. Долгие годы никто ни о чём не догадывался. А вот теперь обо всём случайно узнала моя дочь и сказала, что я ей не мать и она не хочет меня знать. Что делать?»

      Оно тебе надо?

      Жизнь любовницы полна горьких разочарований, людского непонимания, чревата подчас трагическими последствиями. Чем же привлекает женщин эта роль? Прежде всего тем, что рядом находится мужчина, который дарит удовольствия. Как правило, этот мужчина ещё и щедр – любовница получает деньги, подарки, ей помогают в решении всевозможных материально-бытовых неурядиц. Иногда ради любовницы уходят и из семьи. Но, как показывает моя практика, это вовсе не значит, что позднее раскаявшийся мужчина не вернётся домой. Потому что из семьи уходит муж, но не отец, и в большинстве случаев связь с детьми сохраняется и после ухода.
      И снова любовница остаётся одна…

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Распространенные ошибки любовниц
    • Как понять, что она хорошая любовница?
    • Классический треугольник
    • 7 причин быть любовницей

    • Гиповитаминоз у ребенка Гиповитаминоз у ребенка
      19.10.2011

      Интимная жизнь женщины после родов Интимная жизнь женщины после родов
      28.06.2009

      Плюсы и минусы неравного брака Плюсы и минусы неравного брака
      5.07.2009

      Японская диета Японская диета
      9.07.2008

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика