интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Главная » Как уменьшить прыщик за 5 минут?

      Как уменьшить прыщик за 5 минут?

      Главная | 6 августа 2015 | Просмотров: 2792

      Как уменьшить прыщик за 5 минут?Каждой женщине знакома ситуация, когда после сна перед началом очень важного дня на лице появлялся некрасивый большой прыщ. Во многих случаях он становится причиной отказа от наиболее важных запланированных дел. Однако есть ряд секретов, благодаря которым проявление прыщей будет значительно меньшим, и акне перестанет портить красоту лица за несколько минут. Правда, эти тайны являются способами быстрого избавления от прыщей, а не проблем со здоровьем, которые обусловливают появление сыпи или многочисленных акне.

      Избавиться от прыща можно благодаря кубику льда, который нужно приложить к проблемной точке на несколько минут. После этого нужно использовать консилер. Эффект холодного льда проявляется в том, что уменьшается отек, а также замораживаются поры кожи. Последний процесс удаляет жир и грязь.

      В том случае, когда лед не смог преодолеть проблему, можно взять витамин С в порошке (аскорбиновая кислота). Косметологи рекомендуют смешивать щепочку витамина с несколькими каплями воды. В конце должна получиться паста, которую и наносят на нежелательный прыщик. Польза этого витамина заключается в устранении воспаления и укреплении капилляр кожи, что однозначно сделает вид женщины более красивым. Также ее вид могут улучшить приятные эмоции, полученные при изготовлении красивых детских вещей с помощью своих рук. А секретами изготовления таких вещей делится этот сайт рукоделия и не только он.

      Еще одним отличным средством для борьбы с прыщами является яблочный уксус. Он способен убивать бактерии и приводить в норму pH-баланс. Используют этот уксус так: наносят на ватный диск и прикладывают последний к проблемному месту. Держать диск нужно в течение 30 минут. После этого эффект яблочного уксуса можно усилить, используя кубик льда.

      Также можно воспользоваться средствами против акне. Наиболее предпочтительным среди них является тот, который содержит такой ингредиент, как бензоилпероксид. Правда, большое количество такого ингредиента вредно. Если быть более точным, то вред проявляется в усилении проблемы. Поэтому стоит выбирать те средства, в которых количество этого ингредиента очень малое. При использовании косметических средств с этим элементом стоит увлажнять кожу.

      Также помогают листья алоэ.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Яблочный уксус - секреты красоты
    • Нестандартные причины появления прыщей
    • Чистая кожа: избавляемся от акне
    • Как избавиться от акне?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика