интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Юбки вредят карьере

      Юбки вредят карьере

      Работа и Карьера | 12 ноября 2009 | Просмотров: 3263

      Юбки вредят карьереЖурнал Forbes посоветовал, чего не следует носить женщинам на службу, поскольку это может повредить их имиджу и карьере.
      Первым делом, как и следовало предположить, из служебного гардероба специалисты советуют исключить мини-юбку. "Микро-мини может посылать сигнал о том, что недостаток своих способностей вы пытаетесь компенсировать в других областях", пишет издание. Даже открытые колени в офисном костюме, что, в принципе, допускает служебный этикет, будут автоматически привлекать взоры собеседников куда-то вниз, а не на ваше лицо.

      Интересно, что психологи пришли к выводу, что женщины-начальницы, которые любят подчеркнуть свою сексуальность, воспринимаются своими коллегами как менее компетентные, независимо от того, какой у женщины профессиональный опыт. Посему, советуют специалисты, одеваться на работу стоит скромнее, если вы, разумеется, хотите повышения по службе.
      Онлайн заработок в инете, виды заработка. Быстрый зароботок в интернете, сейчас
      Также журнал в пух и прах разбил миф, созданный глянцевыми журналами, в которых часто показана бизнес-леди в облегающем жакете с глубоким вырезом, из-под которого торчит нижнее белье. Издание утверждает, что пуговицы, застегнутые внатяжку на деловой блузе, чрезмерно узкие наряды, обрисовывающие нижнее белье, никак не пригодны для офиса. Летом, несмотря на жару, стоит избегать в деловой обстановке любых намеков на пляжную жизнь. Поэтому обилие бижутерии, шлепанцы, яркие или слишком легкие ткани типа органзы в офисной жизни тоже оказались под запретом.

      Специалисты едины в том, что опрятность в одежде - еще один козырь, который всегда должен быть у вас в руках. И приводят пример. В одной крупной компании при выборе кандидатов при прочих равных условиях выбор пал на того соискателя, у кого оказались начищенные ботинки. Руководитель счел, что это знак аккуратности в делах.

      Лето - самый любимый многими сезон. На улице появляется долгожданное солнце, которому так хочется подставить свои бледные тела. Но именно тут и подстерегают офисных работников "стильные опасности". И самая, пожалуй, основная ошибка в летнем офисном гардеробе женщин состоит в том, что многие модницы надевают пусть и длинное, но прозрачное платье. Этот наряд может сильно "подмочить" вашу репутацию незаменимого специалиста. Как, впрочем, и сандалии с высокой шнуровкой, похожие на обувь гладиатора.

      Однако слишком консервативно тоже не стоит одеваться. Как говорят специалисты, это может скрыть вашу индивидуальность и даже преградить путь к продвижению. Однако офисные хитрецы из Forbes все же нашли верный выход.

      Они сошлись во мнении, что самый верный барометр стиля в офисе - присмотреться к тому, как одеваются начальственные дамы. Если и летом они носят на службу застегнутые на все пуговицы жакеты, и несмотря на жару, затягивают ноги в чулки, то лучше принять эту манеру как неписаный дресс-код.


      Источник - www.sex-news.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Лето в офисе: 6 правил дресс-кода
    • Как одеваться на работу
    • Сезон ярких платьев открыт
    • Основные постулаты офисного этикета

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика