интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Идеи домашнего бизнеса для женщин

      Идеи домашнего бизнеса для женщин

      Работа и Карьера | 10 февраля 2014 | Просмотров: 4715

       Идеи домашнего бизнеса для женщинСреди широких масс бытует сложившееся мнение о том, что женщинам не место в бизнесе. Конечно, существуют живые доказательства обратного, однако многим женщинам просто тяжело заниматься бизнесом из-за необходимости вести домашнее хозяйство, следить за детьми и т.д. Поэтому многие женщины просто сидят дома, в силу различных обстоятельств не имея постоянного места работы. Неужели для женщин, на плечах которых лежит забота о семье, закрыты все пути самореализации? Отнюдь нет, ведь есть наиболее приемлемый выход – домашний бизнес. Идей домашнего бизнеса для женщин масса, необходимо просто определиться со своими предпочтениями.

      Хенд-мейд «магазинчик» как идея домашнего бизнеса для женщин

      Каждая женщина, имеющая определенные способности в той или иной сфере рукоделия, может прибегнуть к такому способу заработка, как изготовление вещиц на заказ. Если вы не обладаете способностями рукоделия это можно легко исправить просмотрев мастер классы по рукоделию. Каких именно вещиц – решать только Вам, вариантов множество. Это могут быть украшения ручной работы из бисера, ткани, декоративных камней, полимерной глины, шитьё одежды, игрушек, вязание, изготовление букетов из конфет, тортов из памперсов, полотенец, или же можно просто печь и красиво декорировать торты. И это далеко не весь список, всё зависит от Ваших талантов. Плюсы такого бизнеса в том, что Вы сами можете определять время для работы, устанавливать цену на товар, и, конечно же, заниматься тем, что Вам действительно нравится и приносит удовольствие. В таком бизнесе очень важным будет вопрос реализации и рекламы. Можно создавать странички-магазинчики в социальных сетях, можно создать собственный сайт или же сдавать изделия под реализацию в магазины рукоделия в Вашем городе.

      Работа в сети Интернет

      Если у Вас есть компьютер и доступ в Интернет – возможность заработка просто у Вас под носом. Естественно, размер «зарплаты» будет напрямую зависеть от наличия свободного времени. Такой способ подразумевает несколько вариантов: постинг, ведение блога, копирайтинг. Начнем с постинга. Суть данной процедуры заключается в оставлении комментариев, ведении переписки на различных форумах и сайтах. Конечно же, тему, характер и место для комментария будет определять для Вас заказчик. Копирайтинг в некотором роде похож на постинг, так как тут Вам также понадобятся Ваши литературные способности, однако необходимо создавать статьи и размещение их не всегда является обязательным условием. Зачастую это просто написание текстов на различную тематику, отправка текста заказчику и непосредственно получение оплаты за свои старания. Для того, чтобы заказчики и исполнители находили друг друга, в сети Интернет созданы целые биржи копирайтинга.

      Продажа готовой продукции

      Если же вышеперечисленные идеи домашнего бизнеса для женщин не пришлись Вам по вкусу, то Вам стоит обратить внимание на такой способ, как реализация уже готовой продукции. Происходит это следующим образом: Вы налаживаете контакт с поставщиками (это могут быть различные интернет магазины, или же продукция из Китая, где цены значительно ниже рыночных), берете их ассортимент продукции в электронном виде (фото, размеры товара, и обязательно цены поставщика), делаете любую приемлемую для Вас надбавку и начинаете реализацию. Зачастую таких поставщиков абсолютно не волнует, каким образом Вы будете продавать их продукцию. Это можно делать через интернет, а можно просто распространять товары в кругу своих знакомых, опираясь на эффект сарафанного радио. Тут Вы также сможете регулировать свои затраты сил и энергии, определяя самостоятельно свои рабочий график и размер дохода.

      Идей домашнего бизнеса для женщин масса, и, как уже говорилось, всё зависит лишь от Вашего желания и свободного времени. Домашний бизнес хорош гибким графиком, который так необходим женщинам, особенно, молодым мамам. Выбирая для себя любой понравившийся способ заработка на дому, каждая женщина сможет не только быть хранительницей очага, но и приносить деньги в семью и, конечно же, заботиться о собственной самореализации.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Идеи для бизнеса в декрете
    • Как хобби превратить в бизнес
    • Интернет-банкинг для бизнеса
    • Интернет зоомагазины Петербурга

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика