интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Гороскоп начальника построит твою карьеру

      Гороскоп начальника построит твою карьеру

      Работа и Карьера | 16 января 2015 | Просмотров: 1570

      Гороскоп начальника построит твою карьеруВеришь ты или нет, но знак Зодиака в значительной степени определяет характер и поведение человека.

      Для карьеры эта зодиакальная мистика - только дополнительный козырь. Узнай, кто по характеру твой шеф и действуй! Изучив особенности его знака, ты сможешь предвидеть его поведение, действия или решения в той или иной ситуации, избежать «острых углов» и недоразумений. А также понять, как лучше себя вести с боссом, чтобы карьера шла «в гору», а не «с вещами на выход». Учитывай советы гороскопа, но без фанатизма, потому что всегда бывают исключения. Даже среди начальников:)

      Овен (21 марта — 20 апреля)
      Шеф-Овен умеет построить работу правильно, найти действенные пути решения проблем, отзывчив и работоспособен. Но работать с этим «фанатом» своего дела очень нелегко. Даже не пытайся проявить независимость и уверенность – попадешь «под раздачу», вплоть до увольнения. Овны ценят, когда подчиненные отдают должное их уму, предприимчивости и авторитету. Карьерный рост под патронатом Овна – дело непростое. И самый легкий путь: преподносить свои отличные идеи как идеи начальника, подстраиваться под его сложный характер и не обращать внимание на его «вспышки гнева» и плановые «построения».

      Телец (21 апреля — 20 мая)
      Босс-Телец – медлителен, слегка ленив и нетороплив. Но дела ведет толково, хоть и неспешно, и всегда доводит начатое до конца. Как правило, начальник-Телец создает впечатление явного лидера, а на самом деле, под личиной самоуверенного шефа скрывается боязливое существо, которое осторожничает с новыми людьми и «зарезает» новые идеи. Успешная карьера у начальника-Тельца — это скорее миф, чем реальность. Хотя как вариант, можешь сказать, что тебе предлагают работу, более выгодную и интересную. Возможно, тогда шеф-Телец испугается и повысит тебе зарплату. А вот за допущенные ошибки тебя «сживут со свету», так что лучше молчи и жди, пока буря утихнет. Возьми на заметку, что Тельцы любят умелые комплименты (качественную лесть), и пользуйся этой фишкой.

      Близнецы (21 мая — 21 июня)
      Начальники-Близнецы достаточно быстро ориентируются на «местности», преодолевая сложности ситуации, пусть даже «катастрофической»! Не нагружай шефа своими проблемами — побольше самостоятельности, и это оценят по достоинству. Не доверяй боссу-Близнецу личную информацию, ведь при случае он может использовать ее против тебя или разболтать просто так (если не о чем больше поговорить). Чаще показывай свою компетентность, способность творчески мыслить, проявляй уместное чувство юмора — и будешь ходить в авторитетах у шефа-Близнеца.

      Рак (22 июня — 22 июля)
      Начальник-Рак никогда тщательно не проверяет работу. Но не злоупотребляй этим, потому что если тебя поймают на недобросовестности – пеняй на себя. В лучшем случае тебе грозит истерика босса-Рака, в худшем — прощание с любимой работой. Хочешь быть на хорошем счету у шефа-Рака – постарайся облегчить ему жизнь, возьми на себя выполнение некоторых обязанностей, и он будет тебе благодарен. А если хочешь построить карьеру, благодари шефа за каждую, пусть даже мелочную милость по отношению к тебе, всегда будь последовательной, сдержанной и убеждай мягкостью, а не яростью.

      Лев (23 июля — 23 августа)
      Шеф-Лев – настоящий король и повелитель, который отличается уверенностью в себе и демонстрацией своей власти по поводу и без. Для начальников-Львов важно признание подчиненных, но и щедрости у них не отнимешь. Заклятый враг Льва — каждый, кто нанесет удар по его самолюбию, поэтому учти эту особенность царской натуры. Твою бестактность запомнят навсегда, и при случае обязательно отомстят. На хорошем счету у начальника-Льва подчиненные, которые не брезгуют рутинной работой, берут на себя скучные, земные, но трудоемкие и необходимые обязанности. А боссу предоставляют возможность творить! Но не пытайся обманывать шефа-Льва — тебя тут же разоблачат. Поэтому всегда честно исполняй свои обязанности и не позволяй превращать себя в рабыню.

      Дева (24 августа — 23 сентября)
      Визитная карточка начальника-Девы — аккуратность и точность. Если тебе поручили какое-либо дело, даже не сомневайся, шеф-Дева тщательно проверит исполнение каждого пункта, обращая внимание на каждую мелочь. Поэтому под руководством босса-Девы старайся выполнять намеченное как можно лучше, чтобы избежать упреков и конфликтов.Если попала «под горячую руку», не молчи — придумывай оправдания, обещай все исправить и уладить, только тогда сможешь погасить пламя недовольства. Начальники-Девы ценят в подчиненных надежность и всегда рассчитывают на умных, практичных и талантливых подчиненных, которые помогут новыми предложениями (потому что у самих постоянный кризис свежих идей).

      Весы (24 сентября — 23 октября)
      Уравновешенные, спокойные, последовательные, начальники-Весы — настоящие любимцы публики... и всех подчиненных. Они справедливы и честны, проявляют редкостную деловую хватку во время важных переговоров. Если тебя обидели, то шеф-Весы всегда придет тебе на помощь и не допустит несправедливости. Но даже и не пробуй «давить на жалость», потому что босса-Весы это будет только раздражать. Будь сдержанна, умей красиво себя подать, и начальник это обязательно оценит.

      Скорпион (24 октября — 22 ноября)
      Работа под руководством шефа-Скорпиона – это словно наступить на мину с замедленным действием. Готовься к интригам, спорам, «разборкам» и зависти. Правда, Скорпионы достаточно трудолюбивы, умны и хитры, что дает им возможность быть вполне успешными руководителями. Скорпионы любят выжимать все «соки» из подчиненных, просто уничтожая в моральном и физическом плане.

      Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
      С шефом-Стрельцом поладить легко, если всегда будешь помнить о его пристрастии — быть мудрым учителем, постоянно всех поучать и давать советы. Относись к его высказываниям с уважением и благодарностью, тем более, что начальник-Стрелец действительно может подсказать полезные вещи. Будь скромна, не демонстрируй явно свой ум и незаурядные способности, потому что шеф должен казаться умнее и лучше во всех отношениях. В противном случае тебя ждет настоящее испытание: шеф-Стрелец не потерпит среди подчиненных человека умнее себя. Смири гордыню, веди себя интеллигентно и работай добросовестно, только тогда построишь карьеру у шефа-Стрельца.

      Козерог (22 декабря — 20 января)
      Начальник-Козерог – личность консервативная, поэтому «не доставай» его своей оригинальностью и сумасшедшими идеями. Порученные подчиненным дела босс-Козерог не забывает и может проконтролировать в самый неподходящий момент. Упрямого шефа-Козерога ты можешь переубедить только вескими аргументами и примерами. А вот об интригах, болтовне и сплетнях придется забыть: босс-Козерог ценит в людях честность и откровенность.

      Водолей (21 января — 20 февраля)
      Шеф-Водолей может «до крови» отстаивать свое мнение, может удивить необычным решением. Как правило, начальник-Водолей относится к своим подчиненным с позиции строгого родителя: контролирует, указывает, а если провинились – наказывает. Но это все - во имя добра, из стремления научить уму- разуму. Агрессивность и привычку «покричать» не воспринимай серьезно, босс-Водолей любит буйствовать, но быстро отходит, все забывает и вновь улыбается.

      Рыбы (21 февраля — 20 марта)
      Мягкие и добродушные начальники-Рыбы не любят глубоко вникать в служебные проблемы. Зато превыше всего ценят спокойствие и бесконфликтность. Поэтому тактичность, учтивость, последовательность и рассудительность — твой конек в работе с шефом-Рыбой. А если босс излишне суетлив, мнителен или чем-то встревожен, знай, так проявляется его неуверенность. Старайся чаще удивлять начальника-Рыбу новыми интересными идеями, не скупись на комплименты — и твоя карьера будет на высоте!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Начальник-тиран негативно влияет на личную жизнь подчиненных
    • Строим отношения с шефом
    • Начальник тоже человек
    • Как найти общий язык с авторитарным начальником

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика