интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Как заработать женщине деньги дома?

      Как заработать женщине деньги дома?

      Работа и Карьера | 25 августа 2015 | Просмотров: 1448

      Как заработать женщине деньги дома?Вы – женщина? Вы – домохозяйка? И вам надоело сидеть на шеи у супруга? Значит, вас сильно интересует вопрос, как заработать женщине деньги дома, на который есть массу ответов!

      Очень часто женщина вынуждена сидеть дома: декрет, временно безработная, требования мужа и другие причины. С одной стороны, это плюс, так как не приходится прибегать с работы и выполнять все домашние дела, сломя голову, а можно их распланировать на весь день, но с другой – это так тяжело быть финансово зависимой от мужа, родителей, это может даже привести к стрессу, так как рабочий день ненормированный, но при этом трудов никто не видит, а воспринимают все как должное. Ведь вы сидите дома!

      Поэтому все нужно срочно менять, чтобы можно было хотя бы на всякие женские штучки – украшения, косметику, да и на подарки подружкам не брать деньги у добытчика. Для этого не надо иметь семи пядей во лбу, главное желание заработать.

      Советы, как заработать деньги домохозяйке

      - Делайте рерайт или копирайтинг. Если вы обладает писательским талантом, компьютером и интернетом, то считайте, что деньги у вас в кармане. Сначала попробуйте написать статью для себя, дайте ее прочитать подружкам. Если оценят, то пишите-пишите и еще раз пишите – больше текстов – больше денег.

      - Иностранный язык. Со знанием иностранного языка не пропадете, поэтому найдите объявление в интернете, кто ищет переводчика, и начните работать. Постепенно обрастете базой клиентов. От них отбоя не будет, начните с малого, а потом и цену поднимите. Кстати, и практику не потеряете.

      - Набор текстов. Многие фирмы не успевают набирать текст, необходимый для работы. Вот они и ищут людей, которые смогут им в этом помочь. Конечно, печатать придется сотни листов, но полученная оплата того стоит.

      - Хобби. Вы умеете красиво вязать, вышивать или шить. Тогда можете выложить свои работы на сайте в интернет. Кто-то обязательно купит, а потом слава пойдет впереди вас. Еще от клиентов не отобьётесь.

      - Блогер. Никогда не думали, что ваша жизнь может быть кому-то интересна. Значит, вы ошибались, потому что, заведя блог, вы убедитесь в этом. Пишите, что вы готовили, что читали, что слушали и что видели. Люди будут заходить на ваш блог, делиться впечатлениями. Не поверите, но когда посещалка вашего блога будет зашкаливать, деньги польются рекой.

      - Заработай по профессии. Если вы юрист по образованию, то можете в интернете давать платные советы и получать пусть и небольшие, но деньги.

      - Мини-парикмахерская. Ваше любимое занятие стричь и красить? Значит, вы просто обязаны заняться этим на дому. Со временем можно будет уже настоящий салон красоты открыть.

      - Няня на дому. Если у вас пока нет своих детей или они уже выросли, то можете стать няней для чужих. Эта работа хорошо оплачивается.

      - Фотошоп! Если вы в нем как рыба в воде, то можете заработать деньги дома, разрабатывая логотипы для фирм или делая картинки для сайтов. Деньги немалые.

      Заработать может каждая, конечно, если захочет. Дерзайте и у вас все получится! Удачи!

      Комментарии (2)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как заработать в декрете
    • Как заработать в декрете?
    • Как заработать много денег?
    • Как хобби превратить в бизнес

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      #1 написал: Яна (27 сентября 2015 18:18)
      Сейчас много различных способов зарабатывать сидя дома. И статьи пишут, и вк торгуют, и интернет-магазины создают. Много чего!!! Я вот создала свой интернет-магазин. Пока что только начинаю, но клиентов тяжеловато искать...
      #2 написал: Анастасия (28 сентября 2015 22:25)
      Да, много сейчас всего. Я вот на одной из многочисленных площадок в интернете, совершенно бесплатно создала свой интернет-магазин. Деньги мне понадобились на закупку товара, и на расскрутку, так как я решила обратиться на продвижением магазина к профессионалам в колл центр simplesol.ru
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика