интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » На работу после декрета

      На работу после декрета

      Работа и Карьера | 30 марта 2016 | Просмотров: 1367

      На работу после декретаНаконец-то вы дождались того желанного дня, когда вашему малышу исполнилось 3 года. Эта дата значительная не только в возрасте вашего малыша, но и в личной судьбе каждого родителя. Для малыша – это время детского сада, для вас – выход на работу.

      Очевидно, что после длительного периода пребывания дома у вас появилось масса новых идей. Вы готовы строить дальше свою карьеру и приступать к своим должным обязанностям. Еще вы вполне готовы к новым общениям, но, есть одно «но» - у вас нет, да и возникнет чувство беспокойства, что за такое длительное время, возможно, некоторый опыт утрачен, и навыки уже стали не те, которые были до декрета.

      Эти ощущения вполне естественны, и их не нужно бояться, потому как новое – это всё забытое старое, которое со временем можно запросто вспомнить. Вы всё время мечтали в декрете, чтобы исполнилось 3 года ребенку, и тогда ваших креативных идей хватит на целый коллектив. Но, не стоит сразу рваться в бой со своими деловыми качествами.

      За то время, пока вы были в декрете, ваша компания может потерпеть некоторые изменения, как в коллективном плане, так и в его направлении. И вполне возможно, что первый ваш выход после декрета вполне будет аналогичен выходу новичку первый раз на работу.

      Но, не стоит паниковать заранее, потому, что в некоторых случаях, в первое время вам будет трудно приспособиться к новому распорядку дня. Будучи в декрете, вы сами планировали свой день, а придя на работу, вы будете должны подстроиться под общий режим.

      И всё это запросто можно пережить, если не замыкаться в себе, а пытаться наладить взаимоотношения с коллегами, даже с теми, которые появились в коллективе за время вашего отсутствия. Спрашивайте, общайтесь, задавайте и решайте производственные вопросы, как с коллегами, так и своим начальством.

      У вас есть хорошая возможность работать неполный день или сокращенную неделю. Это остается только вам решать, требовать ли от своего работодателя таких условий труда или нет. Вам крупно повезет, если ваш начальник пойдет вам навстречу, потому, как в большинстве случаев не всё начальство идет на такие уступки.

      Одним словом, настройтесь позитивно и увидите, что всё у вас дальше получится просто отлично, потому, как по-другому у молодой мамы просто не может быть.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Бизнес-мама: с младенцем и ноутбуком
    • Как заработать в декрете?
    • 10 способов для мамы в декрете развлечься в сети
    • Знакомство с коллективом нового работника

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика