интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Интернет-банкинг для бизнеса

      Интернет-банкинг для бизнеса

      Работа и Карьера | 9 мая 2023 | Просмотров: 3834

      Интернет-банкинг для бизнесаРабота с финансами для малого и среднего бизнеса часто является одной из наиболее проблемных сфер в построении эффективной системы деятельности. В поиске комфортной работы с денежными потоками многие предприниматели отдают предпочтение онлайн-сервисам. Среди множества онлайн-лощадок выгодно выделяется Модульбанк - удобный банк без офисов, очередей и ожиданий, предоставляющий качественный и эффективный сервис.

      Интернет-банкинг Модульбанк создает все условия для благоприятного и удобного обслуживания в дистанционном формате ИП и ООО, в том числе разные каналы службы поддержки клиентов, интернет-банк , многочисленные онлайн-сервисы. Финансовая организация готова предоставить отдельные бухгалтерские услуги, активно интегрирует онлайн-банк с облачными сервисами. Сервис Модульбанк работает дистанционно, здесь нет офисов, поэтому клиенты всегда могут получать нужную информацию, воспользоваться услугами банка с любое время из любой точки мира. Интернет-банкинг предлагает не просто осуществлять банковские операции, но и в полном объеме вести бухгалтерию предприятия.

      Одной из самых популярных систем налогообложения среди предпринимателей - УСН, открывая счет в банке ИП без сотрудников, можно выбрать эту функцию и подключиться к бухгалтерии. Для бесплатной регистрации ООО или ИП на УСН, необходимо оставить заявку , банк грамотно составит все необходимые документы, подберет коды ОКВЭД, без очередей и необходимости ехать в налоговую инспекцию. Сервис подберет УСН, которая подойдет в каждом конкретном случае:УСН «Доходы», УСН «Доходы минус расходы». Банк сам подготовит заявление, чтобы компания могла начать работу на нужной системе налогообложения. Для ведения бизнеса все будет готово в течение семи дней, за это время банк зарегистрирует предприятие, откроет расчетный счет. Подготовка документации и открытие счета предоставляются на бесплатной основе.

      В число услуг, предоставляемых Модульбанком входят:

      * проведение платежных операций: переводы, платежи компаниям и физлицам, бюджетные выплаты, за налоговые платежи предусмотрена система кэшбека;

      * расчет налогов и отчетность для предпринимателей, находящихся на «упрощенке», патенте и ЕНВД;

      * ведение и сопровождение счетов валюте;

      * торговый интернет- эквайринг; комиссия за эквайринг одна из самых привлекательных.

      * работа с самозанятыми.

      Онлайн-банкинг Модульбанк создает максимально удобные условия для ведения бизнеса. При регистрации онлайн не платится государственная пошлина, ИП не придется платить 800 рублей, а ООО экономит уже 4000 тысячи. Сервис всегда в курсе всех последних изменений в сфере работы налоговых органов РФ, поэтому вся документация будет составлена в соответствии с действующим законодательством. Партнеры Модульбанка готовы предоставлять свои услуги клиентам банка на льготных условиях. Банк создает электронную цифровую подпись для эффективной дистанционной работы. ЭЦП обеспечит комфортное ведение документооборота в электронном формате с разными фондами, в том числе с налоговой инспекцией, ПФР, заказчиками, партнерами и клиентами. Служба поддержки банка всегда на связи, здесь помогут оперативно решить любые вопросы в чате или по телефону. Каждый из этапов регистрации можно отследить в личном кабинете в режиме онлайн.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Онлайн PR-агентство PRonline запускает новый сервис
    • Первое в России онлайн PR-агентство PRonline подвело итоги года
    • Число клиентов PRonline превысило две тысячи
    • PRonline расширяет присутствие на международном рынке

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика