интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Работа и Карьера » Смех, как характер человека

      Смех, как характер человека

      Работа и Карьера | 20 марта 2013 | Просмотров: 4043

      Смех, как характер человека Многие знают, что продлевает жизнь, но также он определяет характер человека.

      Известные ученые выявили, что появление смеха произошло около 10 млн. лет назад. Сейчас есть направление, которое изучает смех, а также его влияние на организм. Оно называется «гелотология». Как утверждает наука, мы все имеем уникальный смех и уникальный характер. Но они имеют связь, и можно по смеху человека узнать его характер.

      Бывают несколько звуковых видов смеха.

      Искренний, беззаботный смех «ха-ха». Этот смех прекрасно снимает между собеседниками нервное напряжение.

      Смех «хи-хи», наоборот, еще больше усугубляет напряжение. Услышав злорадное хихиканье, знайте, что собеседник к вам настроен негативно, он завидует, иронизирует, либо о чем-то умалчивает.

      Смех «хе-хе» немного дерзкий, агрессивный и вызывающий. Смеющийся будто намекает: «Ты не расположишь меня к себе. Так и останется стена перед нами». К слову, чем вы слышите в смехе чаще звук «е», тем собеседник настроен к вам недоброжелательнее.

      «Хо-хо» говорит об удивлении, либо о протесте собеседника.

      «Ху-ху» определяет страх, панику и незащищенность перед печальными событиями.

      Беспричинный смех обуславливает биологические причины, а также связан с неправильной работой эндокринной системы в организме.

      Человек, смеющийся с упоением и откидывающий при этом назад голову, открывая рот, наслаждается жизнью, отдается ей на 100%. Этот тип людей необидчивый, невозмутимо относятся к колкостям и насмешкам. Они находят позитив там, где другие вообще не замечают. Собеседник, реагирующий очень эмоционально на смешное, и хлопающий себя по коленям ладонями, или по столу, стремится быть на виду у всех. Эти люди очень любят любое внимание к собственной персоне, даже если это критика. Посещая регулярно разные мероприятия, они заражают веселым смехом других. Но, обычно, они скрытные, скупые и эгоистичные.

      Унылый смех говорит о том, что человек обладает максимальным самоконтролем, уверяет 8women.ru. Очень трудно его вывести из себя. Эти люди надежные и уверенные в себе, но часто они нуждаются в поддержке друзей и близких. Они каждый раз перед собой ставят новые цели и устремленно к ним идут.

      Загадочно улыбающийся человек обычно хитер и авантюрен. Их легко обидеть, они опасаются подшучивания и всяких насмешек, так как не знают, что в ответ сказать, а затем сильно переживают. Личная жизнь у них с трудом устраивается, так как идет тщательный выбор спутника.

      Человек, который мило улыбается левой половиной рта, искренний, честный и порядочный во всех отношениях. Всегда помогает. Положительно реагирует на разные шутки в собственный адрес. Популярен среди представителей противоположного пола.

      Как мужчины смеются.

      Мужчина, смеющийся раскатистым смехом, откидывающий при этом голову назад и прищуривая глаза, наверняка, относится ко всем женщинам легкомысленно. Такой мужчина может составить вам веселую компанию, с ним весело и легко, но на долгие отношения лучше не надеется, так как такой тип мужчин – ветреный.

      Сдерживающий смех значит, что мужчина обычно деловитый и серьезный в отношениях. Как правило, такие мужчины верны собственным женам, но обычно скучные и неромантичные.

      Хохот громкий и с открытым ртом характеризует человека, как остроумного и непринужденного мужчину. Обычно они не блещут интеллектом, но готовы всегда защитить женщину, так как являются борцами за справедливость.

      А ухмыляющийся мужчина обычно представляет собой жестокого, эгоистичного и лживого. Он знает, как к себе собеседников расположить, и очень умело это использует себе во благо.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Улыбайся чаще: 5 интересных фактов о пользе смеха для здоровья
    • Смех в постели – двойная порция эндорфина или испорченный секс?
    • Легкий способ вылечить сердце
    • Смех защищает мозг от старения

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика