интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Кулинарная книга » Блюда из кабачков

      Блюда из кабачков

      Кулинарная книга | 11 августа 2013 | Просмотров: 1323

       Блюда из кабачковРулеты из кабачков
      Требуемые ингредиенты: адыгейский сыр 200 гр., мясной фарш 300 гр., молодые кабачки 2 шт., яйцо 1 шт., растительное масло, соль и перец по вкусу.
      Способ приготовления: молодые кабачки очистить и поперек нарезать длинными тонкими полосками. В фарш добавляем яйцо, солим и перчим, все тщательно перемешиваем. Сыр следует нарезать тонкими ломтиками, чтобы он получился по размеру таким же, как полоски кабачка. Берем полоску кабачка на нее сверху кладем сыр, а потом слой фарша, сворачиваем рулетиком и закрепляем зубочисткой.
      Нагреваем в сковороде растительное масло и отправляем туда рулетики на обжаривание. До полной готовности можно довести в духовом шкафу или в микроволновой печи в течение 10 мин. Подавать на стол можно на листьях салата и украсить ломтиками помидоров.

      Кабачки, фаршированные мясом

      Требуемые ингредиенты: репчатый лук 2 шт., говядина 300 гр., кабачки 3-4 шт. небольших размеров, помидоры 3 шт., грибы 200 гр., сушеный тимьян, сметана, 2 зубка чеснока и соль.
      Способ приготовления: грибы, мясо, чеснок и лук обжариваем на сковороде на растительном масле. По вкусу добавляем соль и специи. Помидоры мелко режем и пока откладываем в сторонку. Берем кабачки, моем, обсушиваем, срезаем верхнюю часть, ту, которой он крепился к цветоножке, и вычищаем все семечки и мякоть. Внутри кабачок натираем солью. Вкладываем в него все то, что жарили на сковороде и помидорчики, заливаем сметаной. После чего, отправляем в духовой шкаф на 15-20 минут.

      Кабачковое рагу

      Требуемые ингредиенты: кабачки 3 шт., грибы 250 гр., помидоры 4 шт., оливки черные 200 гр., репчатый лук 1 шт., соль и растительное масло.
      Способ приготовления: грибы обжариваем на растительном масле. Кабачки следует нарезать большими кубиками. Также нарезаем луковицу и помидоры. Все это обжариваем по очереди на растительном масле. Оливки также нарезаем и так же обжариваем. В кастрюльку вкладываем все обжаренные ингредиенты, по вкусу солим и заливаем водой, чтобы она прикрыла собой все рагу, и оставляем тушиться на час двадцать на медленном огне. После приготовления и перед подачей к столу можно заправить сметаной или майонезом, а можно это блюдо ставить постным.

      Кабачковая икра

      Требуемые ингредиенты: кабачки 3-4 шт., сладкий перец 1 шт., крупная луковица, морковь 3 шт., молотый душистый перец, соль, сахар 1 чайная ложка, чеснок 3 зубчика, сладкая паприка и жгучая добавляется по вкусу, помидоры 3 шт., растительное мало.
      Способ приготовления: все овощи нарезаются крупными кубиками, помидору нужно ошпарить и освободить от кожицы. В кастрюльку выложить все ингредиенты и добавить воды. Можно тушить в микроволновой печи на сильной мощности восемь плюс восемь минут в паузе перемешивать. Если овощи получились недостаточно мягкими, то можно еще некоторое время их потушить, не забывая периодически перемешивать.
      После приготовления остужаем и перемалываем на мясорубке с добавлением сахара, специй и соли. После этого все тщательно перемешать и вновь отправить в микроволновку на 10 мин. В перерывах нужно помешивать и пробовать на соль, при необходимости досолить. Приятного аппетита.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Икра кабачковая
    • Овощное рагу
    • Жюльен с мясом и грибами
    • Перец и кабачки

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика