интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Кулинарная книга » Секреты творожной выпечки

      Секреты творожной выпечки

      Кулинарная книга | 31 марта 2014 | Просмотров: 2999

      Секреты творожной выпечкиТворог - незаменимый источник кальция. Богат он и прочими микроэлементами. Выпечка на основе или с добавлением творога особенно порадует любителей данного продукта. Однако и те, кто наотрез отказывается от него, оценят такие блюда. Ведь вкус творога в творожном тексте практически не ощущается, в то время как организм привереды получает жизненно необходимый кальций.

      На основе творога можно приготовить дрожжевое, словесное или песочное тесто. Если творог добавлением в дрожжевое тесто, то оно становится более пластичным. Из соленого теста на основе творога отличным образом пекутся небольшие по размеру печенья, кексы. А творожной - песочное тесто - лучшая основа для пирогов.

      Творог хорошо сочетается с сухофруктами и яблоками. Как правило, в выпечку из творожного теста почти не кладут сахар. В противном случае, при выпечке такое тесто начнет гореть. Сей факт делает удобным использование теста из творога и для приготовления закусочных пирожков, и для сладкой выпечки. В последнем случае выбирается просто более сладкая начинка.

      При выборе творога отдавайте предпочтение продукту высокой или средней жирности. Не используйте творожные массы или творог с разного рода добавками. Для выпечки они не подходят, поскольку неизвестно, как поведут себя при контакте с высокими температурами.

      Если вы добавляете творог непосредственно в тесто, удачнее, если он будет крупнозернистым. Такой творог перед использованием перетирают через сито. Для творожных начинок и суфле подойдут более нежные по текстуре виды творога, который при необходимости взбивается миксером.
      Творожное тесто не любит слишком высоких температур. Выпекается тесто при температурном режиме не выше 170 градусов. Иначе выпечка будет сухой и начнет трескаться. Чтобы создать идеальные условия для творожной выпечки, поставьте под форму емкость с водой.

      Не забудьте тщательно смазать форму или противень маслом. Чтобы избежать излишек масла, которые впитывает творог, наносите первое кистью. Также рекомендуется присыпать форму мукой или манкой. Однако этого делать не следует, если для выпечки используется силиконовая форма или коврик.
      Не спешите вытаскивать готовую выпечку из духовки. Дайте ей "отдохнуть": оставьте минут на 15 в выключенной духовке, приоткрыв дверцу.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как приготовить чизкейк с изюмом и вином
    • Вареники ленивые из творога
    • Вареники ленивые из творога
    • Как приготовить ленивые вареники из творога

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика