интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Кулинарная книга » Какой фирмы выбрать мультиварку в 2018 году

      Какой фирмы выбрать мультиварку в 2018 году

      Кулинарная книга | 12 ноября 2018 | Просмотров: 5433

      Какой фирмы выбрать мультиварку в 2018 году

      Мультиварка – незаменимый помощник на кухне. Она будет за вас варить, жарить, тушить, выпекать, а от все требуется просто заложить все необходимые ингредиенты и выбрать программу. Основное преимущество этого устройства – пища после приготовления еще долго не остывает, поскольку техника работает в режиме подогрева.


      Если вы планируете купить мультиварку, рекомендуем прислушаться к советам специалистов. Ниже мы приведем полезные советы, которые мы подготовили по материалам сайта Recepty-multivarka.com.


      Перед тем, как купить устройство, нужно выбрать объем чаши. Если у вас большая семья, то вполне достаточно чаши на 4-5 литров. Для 1-2 людей достаточно купить мультиварку, рассчитанную на 3 литра.


      Мультиварка-скороварка поможет вам сократить время на приготовления любимых блюд. К примеру, картошку она сварит на 8 мин.


      Известные бренды


      Самые популярные производители мультиварок - Panasonic, Vitesse, Redmond, Polaris и Moulinex. Они специализируются на производстве разных моделей, как эконом, так и средней ценовой категории. В продаже найдутся устройства с чашами разных объемов и материалов. Мультиварки, относящиеся к этому сегменту отличаются большим количеством функций и встроенной скороваркой, пароваркой, а также фритюрницей. Почти все модели имеют книгу рецептов.


      Из самых недорогих и популярных моделей стоит выделить мультиварки и Polaris PMC 0512AD, Panasonic SR-TMH18ATW и Redmond RMC – M 4502. Они отлично подойдут для большой семьи. Объем керамической чаши – 5 литров. Есть большой дисплей и меню. Эти устройства позволяют готовить супы, борщи, йогурты, тушить и жарить, делать разную выпечку. Как правило, они имеют до шестнадцати автоматических программ. Функция отсрочки старта, позволяет начать приготовление завтрака без вашего участия. Многие модели имеют 3D нагрев, так как он осуществляется по всему периметру чаши.


      В отличие от плиты, мультиварка позволяет готовить блюда на более низких температурах. Соответственно, овощи и рыба в блюдах не вывариваются и сохраняют больше полезных свойств.


      Элитные модели мультиварок


      Самые дорогие на сегодняшний день – модели BORK U700, Cuckoo CMC—HE1055F и Zigmund & Shtain MC-DS42IH. Cuckoo – корейский производитель, занимающий лидирующие позиции по изготовлению мультиварок. Открытие компании – чаша с пятислойным покрытием и индукционные мультиварки. Главное достоинство мультиварки Cuckoo CMC—HE1055F – большое количество функций. Устройство может работать в 2 раза быстрее по сравнению с другими моделями. Внутренняя чаша состоит из мрамора и разных сплавов металла. Эта мультиварка имеет специальная программа, которая подсказывает вам, что нужно делать дальше с помощью голоса. Стоимость такой модели довольно высокая, так как в нее заложены современные достижения науки.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как я научилась готовить
    • Как выбрать хорошую газовую плиту?
    • Мультиварка - что за зверь?
    • Какую выбрать себе микроволновку?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика