интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Кулинарная книга » Обручальные кольца с камнями – разнообразие их видов

      Обручальные кольца с камнями – разнообразие их видов

      Кулинарная книга | 2 марта 2021 | Просмотров: 2887

      Обручальные кольца с камнями – разнообразие их видовПокупка свадебных колец, пожалуй самый ответственный для молодоженов момент. Обычаю обмениваться обручальными кольцами много столетий, что оказало значительное влияние на выбор современных украшений. Важным пунктом того, какое именно выбрать обручальное кольцо, является безграничная любовь молодоженов к необычным аксессуарам. Сами колечки могут быть изготовлены из разного вида материалов – это не существенно. Из многочисленных предложенных ювелирными магазинами вариантов можно легко потеряться, среди них представлены кольца из золота, смешанных видов золота, в классическом исполнении и нестандартном, с камнями или без них. Есть такое поверье, что кольцо должно быть без камней и рисунка – «чтобы жизнь была гладкой». Но в настоящее время многие молодые пары предпочитают уникальные и необычные украшения, например кольца с камнями. Мода на такие изделия сейчас очень актуальна. Какие же самые популярные варианты свадебных украшений? О самых красивых и эффектных украшениях поговорим в данной статье.

      Свадебные кольца с бриллиантами


      Как выбрать кольцо с бриллиантами? Как известно, лучшие друзья девушек это бриллианты. На вопрос невесте, каким должно быть ее свадебное колечко, скорее всего, получите такой ответ: конечно с бриллиантами. Ведь это самый идеальный вариант для свадебного украшения. Сама энергетика бриллианта чистая, светлая и очень сильная, она сулит крепкую семью и счастливые отношения. Форма камешка зависит от вашего вкуса, он может быть выполнен в различной форме и украшен необычной гравировкой. К кольку можно так же подобрать подходящие серьги с бриллиантами. Наличие одного или нескольких небольших камешков не сильно ударит по бюджету. Если же предпочитаете большее количество камней, то готовьтесь выложить за колечко несколько большую сумму, но такие украшения будут смотреться шикарнее. Предпочтительно, чтобы камней в оправе было нечетное количество. Варианты на любой вкус и кошелек можно найти на сайте Алмаз-Холдинг.

      Обручальные кольца с изумрудами

      Кольцо с изумрудом также отличный вариант для свадебного украшения. Этот камень олицетворяет верность, материнство и чистую любовь. Выглядят такие изделия роскошно. Зачастую изумруд комбинируют с бриллиантом, что делает такое изделие еще шикарнее. Но этот камешек очень хрупок и нежен, так что обращаться с ним необходимо крайне деликатно.

      Рубиновое кольцо

      Чтобы молодые любили друг друга страстно и долго, можно выбирать кольцо с рубином. Энергетика этого драгоценного камня способна разжечь пылкие чувства и сохранять их, поскольку камень является символом стихии огня, страстной любви и семейного счастья.

      Если же нынешний бюджет не позволяет приобрести кольца с драгоценным камнем, не огорчайтесь, также могут подойти и полудрагоценные и искусственные камни, такие как фианит, горный хрусталь, авантюрин, берилл.

      Обручальные кольца с камнями – это великолепная возможность выразить свою любовь и искренность чувств к близкому человеку, поэтому ни в коем случае не стоит на них экономить. Поэтому выбирайте для себя и своих любимых только самые лучшие и роскошные обручальные кольца!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Обручальное кольцо. Украшение особого назначения
    • Как выбрать обручальное кольцо?
    • Какие выбрать обручальные кольца?
    • Кольца с бриллиантом

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика