интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Кулинарная книга » Как правильно научиться варить рыбные супы

      Как правильно научиться варить рыбные супы

      Кулинарная книга | 25 февраля 2013 | Просмотров: 1736

      Как правильно научиться варить рыбные супыРецепт ухи из стерляди. Когда рыба очищена, промыть ее под струей воды, не забудьте удалить жабры и рот. Залейте холодной водой так, чтобы рыба была почти покрыта ею. Бросаем в бульон перец черный и немного соли. Обязательно снять пену, затем бульон будет прозрачным. Когда бульон сварится, он должен будет процежен через мелкое сито. Кусочки рыбы выкладываем на тарелку. Морковь и лук, и хорошо моем картофель. Режем лук и морковь кубиками. В то же время укладываем нарезанный крупными кусками картофель. Досаливать по вкусу. Добавьте свежий молотый перец и гвоздику. Отварите картофель до готовности. В это время мелко нарезать зелень: зеленый лук, петрушку и укроп и базилик - по желанию. Кусочки вареной стерляди очистить от шипов и добавить в суп. Кладем лавровые листья.

      Рецепт ухи по-фински. Первой подготовить форель. Стейки нарезать крупными кусками. Положите кусочки рыбы в кастрюлю, залить чистой питьевой водой и установите до кипения на среднем огне. После снимите пену и добавьте соль по вкусу, душистый перец и лавровый лист. Замедляем огонь и варим еще 15 минут, рыба должна быть почти готова. Картофель и морковь тщательно моем под струей теплой воды, а затем очистить от кожицы. Картофель нарезать на средние кубики, морковь и натереть на крупной терке. Лук также, промыть водой, затем тонко измельчают его. Все подготовленные овощи помещают в отдельную кастрюлю. Затем вырежьте мясо на небольшие кусочки. Теперь добавьте нарезанную форель на овощи и варите на среднем огне около 15 минут. Добавить сливки в суп, довести суп до кипения и снять кастрюлю с огня. Сливки влить в равных количествах по объему бульона, т.е. если вы получаете готовый литр бульона, затем добавьте литр сливок. Плотно накройте крышкой и пусть настоится в течение 20 минут или больше.

      Рецепт ухи из минтая. Минтай обычно приходит к нам замороженной, поэтому в первую очередь размораживают ее, а затем отрезали голову, плавники, хвост. В результате кусок разрезать на небольшие кусочки, которые погружают в холодную соленую воду, и варить в течение 30 минут. В это время чистим картофель, нарезанный кубиками, промыть и засыпать в кастрюлю. Сырое яйцо в неглубокой миске взбить вилкой и вылить в суп, перемешать энергично один раз, готовят в течение трех минут, снимите кастрюлю с огня и дать настояться немного. Добавить специи, попробуйте, если необходимо, добавить немного соли, добавьте зелень.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Венгерский гуляш
    • Суп из говяжьего бульона
    • Щи из квашеной капусты: рецепт со свиными ребрышками
    • Борщ сибирский

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика