интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Преимущество гель-лаков

      Преимущество гель-лаков

      Статьи | 17 мая 2013 | Просмотров: 2256

      Преимущество гель-лаковЧто может быть лучше красивых ухоженных ручек? Только свежий маникюр и гладкая кожа. Благодаря современным разработкам и технологиям качественный и долгосрочный маникюр стал реальностью.
      Новинка индустрии красоты – лак на гелевой основе, сокращенно гель-лак. Мнения об этом продукте разделились, несмотря на то, что с помощью этого покрытия можно забыть о частых посещениях салона. Что же это такое и в чем его преимущество?
      Первой торговой маркой, которая представила на мировом рынке гель-лак – был Shellac. Американский производитель CND преподнес уникальный продукт, который произвел фурор в индустрии красоты. Следом за ним, многие компании тоже начали выпуск собственных линий гель-лаков.
      Данное цветное покрытие является полной альтернативой наращенных гелевых ногтей. Гель-лак незаменим для обладательниц тонких и сухих ногтей. Гель, который входит в состав этих лаков, способен надежно скрепить верхний слой ногтя, предотвращая расслаивание и ломкость. Для тех, кто хочет отрастить длинные и здоровые ногти, гель лак просто незаменим.
      Процедура нанесения гель-лака очень проста. Для этого понадобиться основа под гель-лак, закрепитель и УФ-лампа. Несколько простых шагов дают возможность наносить гель-лак самостоятельно в домашних условиях.
      Для начала следует придать ногтям желаемую форму с помощью пилочки, по надобности удалить кутикулу. Вытереть насухо руки и ногти, нанести базовое покрытие. Затем следует полимеризовать ногти в УФ-лампе на протяжении 10 секунд. И вот, ногти готовы к нанесению цветного покрытия.
      Гель-лак следует наносить в два тонких слоя, следить, что бы он не попадал на кожу. После покрытия ногтей, их следует подсушить в УФ-лампе на протяжении по 2 минуты на руку. И финальное закрепляющее средство фиксирует гель-лак на ногте, гарантирует безупречный маникюр около двух недель.
      Это инновационное средство позволяет навсегда забыть о трескающемся лаке, сухих и ломких ногтях, частых посещениях салона. Гель-лак не имеет запаха, гипоаллергенно, что очень важно. Состав этих покрытий не вредит ногтям, не образовывает желтизну и не разрушает ногтевую пластину.
      С каждым днем все больше и больше девушек переходят на маникюр с покрытием гель-лаком. Ведь это не только красиво и просто, но и долговечно и качественно. Широкая цветовая гамма позволяет всегда следить за модой и быть неотразимой. Даже в мелочах.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Гель-лак и шеллак - есть ли разница?
    • Как выбрать и купить качественную базу для гель-лака
    • Почти натуральный гель
    • Способы наращивания ногтей

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика