интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Как выбирать аксессуары для вечерних нарядов

      Как выбирать аксессуары для вечерних нарядов

      Статьи | 5 ноября 2013 | Просмотров: 1961

      Как выбирать аксессуары для вечерних нарядов К каждому вечернему наряду, в зависимости от его стиля и фасона можно подобрать наиболее удачное сочетание с аксессуарами. Стилисты при выборе украшений учитывают фактуру ткани, силуэтные линии платья и декор модели.

      Так, присутствие оборок, рюшей, кружевных вставок или воланов, требует дополнения в виде и лаконичных украшений, не броских и не вычурных. Закономерно, что вечернее платье, лишенное декора, обязательно надо дополнить гармонирующими аксессуарами, чтобы образ получился завершенным. Обычно детали украшений прекрасно сочетаются не только с основным нарядом, но и между собой. Актуальность готовых комплектов сегодня оспаривается многими известными стилистами, тем имение спрос на них не падает.

      Важно, чтобы выбранный модный образ не выглядел перегруженным, поэтому не рекомендуется покрывать украшениями все открытые зоны тела. Максимально допустимое количество аксессуаров ограничивается двумя – тремя. К струящимися, воздушными и легкими тканями можно купить красивое кольцо изящное и маленькое без массивных деталей.

      Вечернее платье из атласа или бархата украсят более броские серьги, даже тяжелые модели. Аксессуары для вечернего платья, как советуют стилисты, по возможности, должны быть из категории ювелирных изделий. Бижутерия смотрится изысканно только на теле юных девушек, хотя исключения, конечно, бывают. Также всегда работает правило, что чем меньше женщине лет, тем меньше на ней аксессуаров, и это выглядит здорово.
      Украшения, которые надевают поверх ткани, подходят под вечерний наряд с воротником стойкой, со скромным вырезом на шее. Так используют ожерелья из жемчуга или бусы, которые снова вошли в моду, или стильную цепочку с кулоном. Важно, чтобы ткань при этом была однотонной.
      Акцентировать внимание на шее следует в том случае, если вечернее платье имеет вырез, но не очень глубокий. С этой целью подойдут подвески или ожерелье, стильно выглядит любое ювелирное украшение, декорированное цветными камнями.

      Акцентируют внимание на плечах женщины, которые надевают платья без рукавов с открытыми вырезами. С такой задачей прекрасно справляются броские колье. Вечерние наряды с вечно актуальным вырезом в форме буквы V обычно дополняют аксессуарами, повторяющими контур выреза. Например, цепочками с кулонами в форме капли или оригинального ожерелья.

      Крой платья с асимметричным лифом, который открывает одно плечо, или имеет один рукав, не требует украшений на шее. Согласно советам стилистов, женщина будет выглядеть элегантно в эффектных и красивых серьгах. Придется учитывать, что длинные и объемные серьги требуют хорошей работы со стороны парикмахера. Вечерняя прическа должна быть безукоризненной.

      В свете последних тенденций моды не принято сочетать с вечерним платьем часы, не смотря на их дороговизну и брендовую значимость.
      Перчатки в вечернем туалете должны обязательно сочетаться с обувью, не важно, насколько подходят к шляпке, сумочке или шарфику.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Белое платье - с какой одеждой и аксессуарами сочетать
    • Как подобрать белье под вечернее платье?
    • Самые креативные и необычные идеи использования украшений
    • Как выбрать платье

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика