интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Услуги психолога

      Услуги психолога

      Статьи | 20 ноября 2013 | Просмотров: 2045

      Услуги психологаВ настоящее время одним из самых лучших в столице коллективов психологов и психотерапевтов, является медико-психологический Центр Индивидуальности. Квалифицированные специалисты Центра помогут разобраться в семейных проблемах, проведут современное, эффективное психотерапевтическое лечение неврозов любого характера.

      Центр Индивидуальности был создан по решению столичного правительства, он работает с 1995 года, за все это время клиника смогла оказать помощь огромному количеству людей, и была награждена почетной грамотой Московской Гордумы.
      Люди обращаются в Центр за помощью, чтобы здесь в спокойной и гармоничной обстановке уюта и комфорта решить многие проблемы, с которыми они были вынуждены столкнуться в жизни, избавиться от чувства страха, депрессии, обрести счастье в семье и в жизни.
      Основными принципами работы Центра являются абсолютная анонимность, ведь здесь можно даже не представляться своим собственным именем, а пройти консультацию под вымышленным именем. Также клиника может похвастаться своими высококлассными специалистами, ведь врачи-психотерапевты, ведущие прием и лечение являются опытными практикующими специалистами. В клинике используется только сертифицированные методики лечения, современные технологии лечения, также при необходимости используются традиционные методики лечения и оказания психологической помощи.

      Специалисты обеспечат каждому пациенту индивидуальный подход в решении проблемы и оказания психотерапевтической помощи. Для каждого случая будет подобрано индивидуальный вид и методики лечебного воздействия. Именно с этой целью врачи проводят первичное консультирование.
      В Центре Индивидуальности используют исключительно безопасные методы лечения, в приоритете – безмедикаментозное лечение. Специалисты в своей работе будут задействовать ресурсы организма пациента, его сознания, вместо медицинских препаратов и лекарственных средств. При необходимости будет назначено полное обследование, которое будут проводить высококвалифицированные специалисты в разных областях медицины.
      Первичная консультация в Центре Индивидуальности оказывается бесплатно, во время которой врач подберет программу работы, определит индивидуальные методы лечения по конкретной проблеме, назначит ориентировочные сроки лечения и консультаций.
      Специалисты клиники предлагают комплексное решение проблем. В Центре психологической помощи представлен полный спектр услуг, услуги психолога, здесь предложат развивающие программы, помощь специалистов-психологов при коммуникативных проблемах, при проблемах семейного характера, проведут эффективное лечение депрессии, зависимостей, психосоматических расстройств, консультация психотерапевта.

      Также Центр Индивидуальности оказывает консультации в онлайн-режиме, ведь консультирование посредством скайпа стало очень популярным в последнее время, особенно в некоторых условиях, когда невозможно проведение очной психологической помощи. Кроме этого Центр предоставляет комплекс дополнительных услуг, в частности оказывает услуги мануальной терапии, апитерапии, гирудотерапии, гомеопатии, массажа, косметологии, йогатерапии, ароматерапии.
      Медико-психологический Центр Индивидуальности поможет людям не только справиться со своими проблемами и оздоровить организм, но и раскрыть собственную Индивидуальность.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Реабилитационный центр ReBan: помощь на пути к здоровой жизни
    • Клиника стоматологии EverestClinic
    • Круглосуточная ветеринарная помощь
    • Центр имплантологии

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика