интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Секреты правильного ремонта

      Секреты правильного ремонта

      Статьи | 31 января 2014 | Просмотров: 1392

      Секреты правильного ремонта– это всегда не просто, он требует больших финансовых и трудовых вложений. Но кроме основного плана по ремонту, стоит не забыть и о важных мелочах:

      Пренебрежение личной безопасностью

      Оказаться в больнице всегда неприятно, а оказаться в больнице в разгар ремонта означает потерять драгоценное время. Следовательно, обзаведитесь защитными очками, перчатками, специальной обувью, удобной одеждой и маской для лица. И на всякий случай держите поблизости аптечку...

      Поручение всей работы посторонним

      Допустим, вы решили максимально оградить себя максимально оградить себя от ремонтных тягот и наняли бригаду строителей и прораба, который будет всем руководить. Но совсем не контролировать процесс нельзя вы должны точно знать, что происходит в вашем доме каждую минуту и сколько это стоит. Иначе переделка в дальнейшем обойдется в копеечку.

      Затягивание с ремонтом коммуникаций

      Перед тем, как затевать косметический ремонт, проверьте, в каком состоянии находятся водопроводные и газовые трубы, вентиляция и электрика. Если что-то нуждается в замене, само собой, сделать это нужно до того, как будут наклеены обои и положена плитка.

      Предпочтение стилю объективности

      Вы мечтаете жить в квартире, отделанной в определенном стиле — ничего плохого здесь, разумеется, нет. Но стоит здраво взглянуть на вещи и прикинуть, как будет смотреться тот или иной интерьер в городской квартире определенной площади и планировки.

      Работы без разрешения

      На некоторые виды работ требуется получить разрешение в официальных органах и, если такое разрешение Вам не дали, то от такой идеи лучше отказаться

      Наем случайного подрядчика

      Вы должны быть полностью уверены в человеке, которому поручаете заботу о своем жилище на ближайшие несколько месяцев. Выбирайте компанию с хорошей репутацией долгой историей, ориентируйтесь на отзывы клиентов, а еще лучше — своих родственников и знакомых.

      Отсутствие расчета

      Не берите на себя больше, чем вы можете сделать. Не стремитесь завершить вернуть полную реставрацию всей квартиры за пару недель.
      Именно для того, чтобы избавиться от подобных заблуждений, нужно составить проект ремонта и проконсультироваться со строителями.

      Неоправданные вложения

      Следующий совет для тех, кто ремонтирует квартиру или дом, чтобы сдать или продать его. Выясните, сколько стоит жилье в вашем районе, и уясните для себя: больше вам никто не заплатит, даже если вы вложите в ремонт сумму, равную двойной стоимости квартиры. Так стоит ли делать шикарный ремонт только для того, чтобы в результате эти расходы не- оправдались? Кроме того, многие покупатели предпочитают просто переделать все на свой вкус.

      Слишком маленький бюджет

      Все финансовые вопросы нужно решать «на берегу», для этого требуется точно знать какие материалы и в каком количестве вам понадобятся, сколько будет стоить тот или иной инструмент и главное — сколько будет стоить труд квалифицированных рабочих. Кроме того, в идеале у вас должна быть небольшая «страховочная» сумма на случай непредвиденных расходов.


      https://8women.ru/

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ремонт квартир
    • Как правильно сделать ремонт?
    • Самые большие ошибки в ремонте
    • Ремонт квартиры

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика