Трикотажные изделия от компании "Святозар"

Гарантия качества
Трикотаж - один из самых востребованных материалов, ведь он обладает уникальными свойствами: практичный, чрезвычайно удобный, неприхотливый в носке и уходе и, что очень важно, гигроскопичный - он давно завоевал рынок. И именно из этой ткани создаёт удобную и функциональную одежду фирма "Святозар".
Она предлагает пошив трикотажных изделий из полотна собственного производства, в состав которого входят только натуральные материалы: хлопок, шерсть, хлопчатобумажная пряжа. Благодаря этому, все изделия компании позволяют вашему телу чувствовать себя комфортно при любых погодных условиях и физических нагрузках. Вы можете выбрать:
- нательное бельё;
- рубашки поло, майки и футболки;
- брюки;
- куртки, толстовки, фуфайки;
- и любой спортивный трикотаж.
Специальные предложения
Компания "Святозар" давно сотрудничает с Министерством Обороны и Министерством Внутренних Дел РФ, однако также открыта для заказов от компаний и частных лиц. Предлагает пошив трикотажных изделий для:
- охотников и рыболовов;
- представителей охраны;
- военнослужащих;
- туристов, предпочитающих активный отдых;
- и просто людей, увлекающихся экстремальными видами спорта.
Любой предмет гардероба будет изготовлен из пряжи того состава, который потребуется, цвет, конкретную модель и прочие детали обсудим персонально. Вы хотите обозначить униформу особым знаком? Компания "Святозар" может нанести любой логотип, применяя методики вышивки и шелкографии.
Если у вас появились особые пожелания, свяжитесь со специалистами компании и обсудите каждое из них. Компания "Святозар" открыта для сотрудничества!

14.03.2012

7.06.2009

23.12.2013

18.06.2014
Имя:* | |
E-Mail: | |
Комментарий: |
|
Вопрос: |
Как называется наша планета (с большой буквы)
|
Ответ:* | |
Введите код: * |