интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Брак с иностранцем - это реальность

      Брак с иностранцем - это реальность

      Статьи | 17 сентября 2015 | Просмотров: 1922

      Брак с иностранцем - это реальность

      Сейчас в наше время, когда все закулисья открыты и можно общаться с любым человек в независимости от его местоположения и гражданства, стало набирать популярность знакомство с иностранцем для брака. Сейчас это очень распространено среди всех слоев населения. Многие рассматривают знакомство с иностранцами для брака, а так же для дружбы, некоторые ищут какую-то свою выгоду или возможность осуществить свои планы, мечту.

      Если рассматривать знакомство для получения брака, то необходимо руководствоваться не только желаниями и мимолетными порывами прихоти, а осознанным пониманием того, на что вы идете и что готовы ради этого сделать и чем пожертвовать. Ведь может быть так, что иностранец захочет вас перевести к себе и настоять на том, чтобы вы не общались со своими родственниками или же проводили время только дома, никуда не выходя, а занимаясь стиркой, глажкой и уборкой по дому. Так что прежде чем принимать решение о связи себя с иностранцем брачными узами, надо все тщательно взвесить. Поспрашивать у знакомых, которые сталкивалась с данной ситуацией либо поспрашивать на форумах, а еще лучше узнать о своей второй половинке побольше, благо сейчас это можно сделать благодаря соц.сетям и там спросить у его друзей, знакомых, что он за человек.

      Но если вы все сделаете правильно и примите взвешенное решение, то знакомство для вашего брака, будет отличным ходом, для достижения ваших желаний и целей, которые вы перед собой поставили. А если что-то не выходит или получается не так, как вы хотели, надо просто подумать и осмыслить, что вы делаете не так, разобраться в себе. В итоге вы добьетесь того, что у вас будет не просто знакомство, а настоящий крепкий брак.

      Ведь если рассматривать просто знакомство с иностранцем, которое ничем не обязывает ни вас, ни вторую половинку, то можно легко и запросто остаться ни с чем, и ваша половинка просто решит уйти и ничем не будет вам обязана. А брак же обязывает и дает вам спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вы связны законом, а это хороший стимул для брака.

      Вообще если рассматривать брак, так сказать, с иностранной половинкой, то можно обнаружить большое количество плюсов. Начиная от новых связей, знакомств, заканчивая новыми и неизвестными до селе для вас ощущениями, ведь это здорово, когда вокруг тебя, всегда что-то новое и непривычное тебе.
      Иными словами, просто взвешивайте все за и против, и в конце концов выходите за иностранца, а все остальные кто побоялся на это пойти, так и будут дальше просто мечтать и жить в обыденном мире, в котором все приелось и надоело. Меняйтесь и не бойтесь менять.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как познакомиться с иностранцем для серьезных отношений и брака: план дейст ...
    • Гражданский брак: взвесить все за и против
    • Брак с иностранцем: плюсы и минусы
    • Секс с иностранцем: все за и против

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика