интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Аварийные знаки Зодиака

      Аварийные знаки Зодиака

      Статьи | 25 марта 2016 | Просмотров: 1336

      Аварийные знаки ЗодиакаЭксперты в своем исследовании по аварийным ситуациям на дороге пришли к выводу, что не только знак Зодиака откладывает на человеке свой отпечаток в виде характера, манер и привычек, но и становится очевиден тот фактор, как объект, имеющий свой транспорт, ведет себя на дороге.

      Такие исследования проводились не один год подряд, и для его достоверности были задействованы все личные дела виновников аварийных ситуаций. И вот к какому выводу пришли исследователи, уже группируя виновников ДТП не по классификациям, а по знакам Зодиака.

      Овен – его упрямство никогда не даст возможность безаварийно ехать. Он запросто может создать ситуацию хаоса и неразберихи на дороге в любой сезон, даже если будут у него от лучших брендов шины и хранится в багажнике его автомобиля.

      Телец – они также приравниваются к разряду упрямых водителей на дороге, и к тому же, еще не только нарушают правила безопасности, но и проскакивают на красный цвет.

      Близнецы – считаются одними из аккуратных водителей, и всегда относятся со всей серьезностью к правилам дорожного движения. Они меньше других знаков Зодиака стараются нарушать правила и попадать в ДТП.

      Рак – они также серьезно относятся к правилам дорожного движения, но слишком уж нетерпеливы и сигналят на дороге всем, кто попадет в их поле зрения.

      Лев – очень внимательный на дороге и всегда придерживается правил дорожного движения. Он считает, что лучше подождать, чем потом не успеть. Такие знаки Зодиака очень хорошие водители.

      Дева – очень щепетильно относятся к езде на дороге и считают лучше подождать, чем прибавить скорость и скрыться в неизвестном направлении.

      Весы – именно этот знак Зодиака является не только аварийным, но и беспринципным на дороге. Он никогда и ни в чем не привык уступать на дороге, поэтому и становится недисциплинированным водителем и часто нарушает правила дорожного движения.

      Скорпион – чувствует себя просто превосходно и уверенно на широкой дороге. Но это всё до поры и до времени, поэтому, если получится только обогнать это знак Зодиака, как начинаются гонки и борьба за первенство трассы.

      Стрелец – отличные водители, которые знают все правила и поведения на дороге. Но, они являются одними из самых болтливых знаков Зодиака, поэтому, если его кто-то или что-то отвлекает, его концентрация внимания на дорогу сразу исчезает.

      Козерог – они настоящие лихачи и пренебрегают правилами дорожного движения. Если они считают, что им нужно быстрее добраться до пункта назначения, тогда им никакие правила и законы не помеха.

      Водолей - обожает превышать скорость и ездить с ветерком. Это также один из недисциплинированных знаков Зодиака, для которых «закон не писан».

      Рыбы – всегда путают реальный мир и сферу иллюзий. Им нужно быть повнимательней на дороге, и не отвлекаться на мобильные разговоры, пассажиров и пейзажи за окном.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Правила дорожного движения для детей: как обучить ребенка дорожной грамоте
    • Занятия фитнесом по знакам Зодиака
    • Эрогенные зоны у различных знаков Зодиака
    • Элементы безопасности на дороге

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика