интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Абонемент в фитнес клуб

      Абонемент в фитнес клуб

      Статьи | 27 марта 2017 | Просмотров: 1706

      Абонемент в фитнес клубСегодня занятия спортом пользуются невероятной популярностью, в стремлении обрести красивую спортивную фигуру, поправить здоровье и стабилизировать эмоциональное состоянии, многие стараются регулярно посещать спортивные центры. Для тех, кто уже сделал спорт частью своей жизни и регулярно наведывается в фитнес-клубы, отличным вариантом станет приобретение специальной клубной карты. Нет никаких сомнений в том, что это очень удобно, ведь карта предоставляет возможность заниматься любым видом спорта – плаванием, силовыми упражнениями, посещать массаж, бассейн или баню. Помимо этого есть возможность заниматься индивидуально с инструктором, загорать в солярии. Для держателей карты предусматриваются бесплатная парковка. Для многих любителей активного образа жизни клубные карты являются дополнительным стимулом заниматься спортом.

      Снова обрести себя: привести в порядок тело, добиться хорошей физической формы, восстановить силы с помощью различных занятий и практик, привести в тонус свой организм, поднять настроение и восстановить душевное равновесие помогут клубные карты фитнес-центра «МОРЕОН». Обладатель такой карты становится членом клуба профессионалов и любителей спорта и активного образа жизни. Абонемент в современный, оборудованный по последнему слову техники и эстетики фитнес клуб, позволяет посещать бассейн, групповые занятия, тренажерный зал, танцевальные программы. Можно выбрать другие варианты активного отдыха их обширного перечня предоставляемых услуг. На сайте можно подобрать карту, абонемент в фитнес клуб на месяц или на год, в цену каждой карты уже заложены занятия в тренажерном зале, бассейн, детский клуб, программы для отдельных групп людей разного возраста и пола.

      «МОРЕОН» предлагает несколько типов карт: фитнес-классик, фитнес/банный комплекс, фитнес/СПА, семейная карта, «все включено», детский фитнес, «юниор», корпоративная карта. Приобретая карту «Фитнес Классик» можно заниматься фитнесом в любое время, предусмотренное расписанием, посещать групповые занятия, расслабиться в бассейне. К классической фитнес программе можно добавить посещение банного комплекса или SPA, а можно посещать их отдельно без привязки к карте. Приобрести карту можно на месяц, три, полгода или год.

      Клубная карта «Фитнес/банный комплекс» предусматривает посещение гидромассажа, купели, дорожки Кнайпа, 19 бань на выбор. Срок действия карты шесть месяцев и один год. Карта «Все включено» - предложение премиум класса, обладатель этой карты получает доступ к лучшим зонам комплекса без ограничений в любой день недели. Специальные карты для детей от полутора лет позволят малышам в сопровождении взрослых, а с трех лет уже самостоятельно заниматься фитнесом, плавать в бассейне, посещать занятия для развития. Не остались без внимания и подростки, Мореон Фитнес предлагает специальные карты для тинэйджеров, программы составляются с учетом особенностей развития, а тренеры бережно и с пониманием подходят к нагрузкам. Мореон Фитнес сотрудничает с компаниями в рамках корпоративных программ, на клубные фитнес-карты с посещением банного комплекса и СПА предусматриваются скидки в зависимости от человек в группе. С картой «Личный график» посещать занятия можно в удобное время, не переплачивая, это удобно для тех людей, живущих в особом ритме. Фитнес-клуб предлагает приобрести клубные карты из категории «горячих предложений», выгодно и на специальных условиях.

      Для того чтобы подробнее узнать о возможностях клуба, стоимости клубных карт стоит проконсультироваться с менеджером, который ответить на все интересующие вопросы, поможет определиться с выбором, предоставит персональную скидку и бонусы. Выбирая клубную карту Мореон Фитнес, человек делает выбор в пользу красоты, здоровья и гармоничности.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как выбрать фитнес клуб?
    • Преимущества занятий спортом в спортивно-оздоровительном комплексе «Аура»
    • Делаем фитнес любимой привычкой
    • Фитнес – это образ жизни

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика