интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Правильный шопинг — советы и секреты

      Правильный шопинг — советы и секреты

      Статьи | 27 июля 2018 | Просмотров: 1157

      Правильный шопинг — советы и секреты

      Правила удачного шопинга


      Правильный шопинг — искусство, которым может овладеть каждый. Главное — знать несколько секретов выгодных покупок и не забывать учитывать советы специалистов этой сферы. Как правильно подготовиться к походам по магазинам, читайте в нашей статье.


      Правила шопинга просты, однако, важно начать с подготовки.



      • Готовясь к походу по магазинам, внимательно посмотрите на свой гардероб. Важно понять, чего именно вам не хватает, а каких вещей у вас в избытке. Запишите в блокнот то, что бы вы хотели приобрести. И лучше убрать из шкафа те вещи, которые вы не надевали больше года.

      • Если после ревизии у вас на руках появился длинный список, стоит его проанализировать. Удалите из него наименования вещей второй необходимости — 5-е по счету джинсы, ультра-модная обувь и прочее, и оставьте только по-настоящему важные — базовые.

      • Если вы часто путешествуете, стоит рассмотреть вариант шопинга за границей. Вещи в европейских магазинах намного дешевле, чем в отечественных, а по качеству и ассортименту, как правило, лучше и интереснее. Советуем вам купить платье «Страдивариус», огромное количество которых представлено на сайте компании GL Stock.

      • Важно правильно подготовить финансы к покупкам. Если вы привыкли расплачиваться банковской картой, то рискуете потратить все свои сбережения. Поэтому советуем вам разменять наличные, чтобы контролировать суммы, переведенные на модные наряды.


      От вашего поведения в магазинах тоже многое зависит. Каждой знакомо чувство эйфории, радости и счастья во время примерки платья, которое до распродажи стоило баснословных денег. В этот момент мы мало обращаем внимания на то, что наряд абсолютно не подходит нам по цвету, фасону и просто по стилю жизни.


      Именно поэтому мы советуем вам изучить правила, придерживаясь которых можно сделать шопинг приятным и во время его проведения, и после окончания.



      • Спокойная обстановка. Это правило поможет вам не только купить действительно нужную вещь, ношение которой будет приносить вам максимум удовольствия, но и существенно сэкономить. Без суеты и спешки вы точно проследите за своим кошельком, максимально объективно проанализируете цены, а также внимательно проверите сдачу (мы расплачиваемся наличными, помните?).

      • Правильная экипировка. Чтобы неудобная, тесная обувь, костюм, в котором слишком жарко, и тяжелая сумка не отвлекали ваше внимание и концентрацию, не портили настроение и не тянули поскорее закончить покупки, важно выбрать максимально удобное обмундирование. Легкая, лучше спортивная или кэжуал обувь, которую можно найти на сайте сток «Адидас», простые брюки, футболка и небольшая сумка на широком удобном ремешке. Цепочка будет сильно тянуть плечо — проверено сотнями модниц.


      Надеемся, наши советы помогут вам делать приятные покупки, о которых не придется жалеть. Откройте собственный магазин стоковой одежды знаменитых брендов, чтобы помочь жителям вашего города стать более стильными по доступной цене.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Шопинг лучше спортзала!
    • 10 правил удачного шопинга
    • Секрет удачного шопинга
    • Как подобрать вещи на ребенка, не примеряя

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика