интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Тренды нового сезона

      Тренды нового сезона

      Статьи | 15 января 2012 | Просмотров: 2388

      Тренды нового сезонаОсобое внимание в модной одежде 2012 уделяется женственной элегантности. Будь то костюмы, платья, юбки - все должно быть изящно и утонченно. В 2012 году из всех материалов дизайнеры выбирают вельвет, бархат, кашемир, шелк, кожу и, конечно, мех. Меховые изделия - чрезвычайно женственны и актуальны уже не первый сезон. Мех на платьях, мех на повседневной одежде, мех на обуви, и даже дамские сумочки отделаны мехом. Вечерние платья, отделанные мехом, будут очень актуальны.
      В течение всего года оранжевый, горчичный, рубиновый, темно-красный цвета будут выигрывать.
      Весенний гардероб современной девушки невозможен без светлой короткой куртки или короткого жакета. Удивительно женственно смотрятся блузки с бантами. А их сочетание с расклешенными брюками как нельзя лучше передадут настроение и дух 70-х. Невероятную популярность у дизайнеров завоюют изделия из кожи: куртки, платья, брюки, юбки и ремни. Без трикотажных вещей также не обойтись.
      В летнем гардеробе по-прежнему остается в теме одежда городского стиля с деревенским веяньем. Отдайте предпочтение сарафанам и платьям "макси".
      Все знают, платье - это такой элемент гардероба, который подчеркивает и акцентирует женственность - должно быть у каждой женщины, ценящей себя. Модные платья 2012 - элегантность, сдержанность и стиль. Модный фасон платья - "песочные часы"; непременное условие этой модели - пояс на талии. Наилучшей длиной считается длина до колена или чуть-чуть пониже. Опять же, никто не отменяет "мини-платья"; они всегда очень привлекательны и сексуальны.
      Модные аксессуары 2012 года - это, прежде всего, достаточно крупные изделия. Они могут быть различной формы, и сделаны из натуральных материалов. Роскошь и изысканность должны присутствовать везде: серьги, кольца, браслеты, бусы, броши, очень красиво смотрятся эксклюзивные броши из италии. Модные девушки в 2012 году выбирают платину, белое золото и серебро. В моду войдут драгоценные камни, обрамляющие металл. Весьма элегантно будет смотреться брошь на груди, на плечах, на вырезе жакета, платья. В некоторых коллекциях можно будет увидеть такой нюанс: бусы, обвивающие шею не один раз.
      Но все же, главные аксессуары - это крупные кольца и серьги, массивные браслеты с драгоценными камнями.
      Из сумок, в основном, преобладают клатчи, без ремешков или с ними, главное, маленькие и удобные. Обратите внимание на меховые, кожаные и замшевые клатчи.
      Очень важная вещь в гардеробе любой модницы - обувь. Триумфально в нашу жизнь вернутся ботфорты. Ботильоны по-прежнему остаются в моде. Настоящий тренд - обувь на высоком устойчивом удобном каблуке. А вот чего вы не увидите, так это шпильки - они не актуальны. Из плоской обуви предпочтительней теплые угги, меховые унты уже не в моде. Выбирайте шоколадно-коричневые, красные и чисто черные модели.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные тенденции сезона осень-зима 2012
    • Модные платья: актуальные тренды осени
    • Модные аксессуары 2013
    • Платье как эталон женственности

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика