интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Выбор кровли для дома

      Выбор кровли для дома

      Статьи | 18 мая 2012 | Просмотров: 6917

      Выбор кровли для домаЕсли у Вас есть дом, то обязательно есть и крыша, и какой бы прочной она не была, ремонта Вам все равно не избежать. Ну, а если еще и крыши нет, то этот материал, как раз то, что нужно. Итак мы говорим о кровле. Рассказать обо всех ее видах в двух словах невозможно, поэтому перейдем к главному – чем следует руководствоваться при выборе кровельного материала.

      Прежде всего, вес. Следует понимать, что вид кровли напрямую зависит от прочности фундамента дома и его стен. Здесь необходим точный расчет, и это дело лучше доверить специалистам. Важно не упустить ни одного фактора, влияющего на выбор. Для обычного коттеджного домика следует выбирать кровлю полегче. Так, например, металлочерепица, весом 3 - 5 кг/кв.м. Она одна из самых доступных по цене и ее проще, а значит дешевле всего монтировать.

      Следующий критерий выбора – это пожаробезопасность. Чтобы вам кто не говорил, решающим документом в этом деле является сертификат, который должен обязательно быть у каждого вида кровельной продукции. Опять же самым лучшим материалом является металлочерепица, лучше нее только глиняные изделия. В этом отношении, следует обходить стороной битумную и пластиковую кровлю.
      Теперь немного о комфорте. Все мы не раз слушали, как капли дождя барабанят по нашей крыше. Здесь так же стоит подумать, так как металлочерепица, на сей раз уже самый шумный материал. Это относится, также ко всем плоским видам кровли. Показатель шума увеличивается еще и за счет нестандартного крепления, вызывающего дополнительную вибрацию покрытия. Лучше выбрать материал с менее плоским профилем.

      Если ваш дом находится в средней полосе нашей страны, то кровля должна обладать рядом свойств, характерных для нашего климата. Подумайте сколько всего должна пережить ваша крыша за четыре сезона. Летом – это повышенная температура, воздействие прямого солнечного света, все это плохо для битумных покрытий. Зимой – снег, морозы, лед, который разрушает ненадежное покрытие, в основном из глиняной черепицы. Таким образом, не стоит смотреть на Европу, в которой ценятся натуральные покрытия, а следует положиться на отечественную продукцию. Речь идет о металлочерепице, про плюсы которой я вам поведал, и как более дешевый вариант, можете использовать ондулин и оцинкованное железо.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Профнастил и черепица в доме
    • Крыша дома моего
    • Какой материал выбрать для крыши?
    • Металлочерепица – железная надежность, западный стиль

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика