интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Модные тенденции сезона осень-зима 2012

      Модные тенденции сезона осень-зима 2012

      Статьи | 13 октября 2012 | Просмотров: 2077

      Модные тенденции сезона осень-зима 2012Вот и наступила осень, нужно пополнять наш гардероб, а чтобы сделать это со вкусом и по моде, надо быть в курсе всех новинок. И о таких новинках мы вам расскажем.
      В холодное время года хочется, выделиться из, серой и скучной толпы надев на себя яркую одежду именно такова, и будет в моде этим сезоном. Не только шарфик может быть ярким, но и пальто, куртки и пуховики могут быть яркими и насыщенными. Каму-то может это и не понравиться в таком случае бежевые и оливковые тона тоже преобладают в этом сезоне, но черный цвет всё же остаётся фаворитом сезона, как верх, так и низ может, быть чёрным и вы будете в моде, если в вашем гардеробе есть вещи черных цветов. Также в моде броские принты на свитерах и футболках, горошек и клетка как крупная, так и мелкая тоже актуальны как никогда.
      Люрекс - ещё одна новинка сезона. Если раньше блестящие ткани использовались только на платьях и юбках, то в этом сезоне, чем больше блесток, тем вы моднее, но не стоит одевать более одной детали. В холодное время года, конечно же, не обойтись без мехов, но если вам жалко животных, из которых сделали шубы или жилетки то не стоит расстраиваться, ведь есть искусственные меха, которые порадуют вас в холод и поднимут настроение. Модные дизайнера снова включают в свои коллекции ушедшие хиты десятилетий. Это могут быть объёмные связанные платья, жакеты, свитера, так и цветочные аксессуары. Не стоит уделять большое внимание бижутерии, а можно одеть, прост ремешок и образ будет смотреться гораздо лучше, чем с объёмной бижутерией.
      Но и, конечно же, не обойтись без накидок и пончо они могут быть как в этническом, так и в классическом стиле, но и без платьев в этом сезоне не обойтись. Кружева набирают популярность вот уже второй сезон они в моде. Кружево может присутствовать, везде от платья до топа именно кружева придадут женственности и аристократизма в этом сезоне. Бархат в этом сезоне снова в моде, преобладают платья от коктельных до вечерних. В моде также сочетание цветов с золотыми.
      Ещё один тренд этого сезона кожаные вещи это не только куртки и пиджаки, но и топы штаны и платья. Крупные сумки уже не актуальны, а вот миниатюрные сумки как раз в этом сезоне актуальны. Некоторые дизайнеры предложили платья и кофточки из лёгкого шифона это не очень практично, зато как экстравагантно. Шапки в этом сезоне актуальны разных размеров. В моде, конечно же, шарфы палантины и тёплые накидки, чтобы можно было часто менять их, выбирайте платки палантины оптом. Вязаные шапки «чулок» также подходят для повседневной носки, в ней очень тепло и комфортно, да и выглядит она весьма привлекательно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Платье как эталон женственности
    • Модные пальто в сезоне осень-зима
    • Тренды нового сезона
    • Модные тенденции осень - зима 2012

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика