интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Доставка суши

      Доставка суши

      Статьи | 14 ноября 2012 | Просмотров: 2403

      Доставка сушиСайт суши-профи специализируется на бесплатной доставке суши в Москве, доставке суши в офис или на дом. Кроме суши компания занимается доставкой напитков, горячих блюд, супов, десертов, салатов и других блюд традиционной японской кухни.
      Компания суши-профи не один год работает в лучших столичных ресторанах, профессиональные повара обладают глубоким знанием японской кухни и всеми нюансами приготовления блюд, готовить для клиентов только лучшие и свежи блюда – это девиз компании.
      Работа компании не ставит под сомнение свое мастерство, именно поэтому став клиентом суши-профи единожды, человек возвращается сюда вновь, рекомендуя компанию как одну из лучших. Сделать заказ суши на сайте www.sushi-profi.ru – это значит получить заказ, который будет приготовлен только после того, как он согласуется с клиентом. Заказ доставляют сразу после того, как он будет приготовлен. Кроме этого нет никаких сомнений в том, что над заказами трудятся аттестованные повара, специализацией которых являются именно суши, используется профессиональное оборудование. Заказы поставляются в термосумках, сохраняя качество продуктов, а повара неустанно работают над меню, чтобы порадовать клиентов новыми и оригинальными блюдами.
      Среди других важных аспектов, следует отметить, что компания располагает возможностью доставлять роллы и суши по достаточно приемлемым ценам, при этом возможна существенная экономия. Например, скидки в счастливый час – это суперцены, когда скидка может быть порядка пятидесяти процентов, или скидка на стоимость заказа в день рождения может достигать двадцати процентов. Лучшие цены – это большие порции, потому что вес суши и роллов аналогичен весу, указанному в меню. В необходимом количестве и бесплатно прилагаются палочки, васаби, соевый соус и имбирь.
      Раздел «меню» порадует посетителей сайта суши-профи, не только огромным выбором блюд, но и приятными ценами, здесь можно выбрать суши, роллы, салаты и многие другие блюда, представленные в большом ассортименте.
      Свежие продукты, бесплатная и бережная доставка суши точно в срок, подарки и скидки, удобная система заказов, роскошный и разнообразный ассортимент блюд и многое другое можно найти на странице компании суши-профи. Компания трудится на благо своих клиентов, ее работа соответствует всем требованиям взыскательных покупателей, а также всем санитарно-гигиеническим нормам, в чем можно быть полностью уверенным. Настоящие ценители знают, что японская кухня, приготовлением блюд которой занимается компания суши-профи, это продукция только самого высокого качества и безупречного сервиса.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чем отличаются суши от роллов?
    • Картошка с мясом гораздо полезнее, чем суши
    • Как приготовить овощные роллы в домашних условиях
    • Роллы «Калифорния»

    • Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич Как выбрать самый вкусный и свежий пасхальный кулич
      19.04.2014

      Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи
      30.11.2014

      Нюансы и тонкости идеального поцелуя Нюансы и тонкости идеального поцелуя
      15.07.2011

      «Глория Джинс» вместе со своими покупателями создает коллекцию благотворительных футболок «Глория Джинс» вместе со своими покупателями создает коллекцию благотворительных футболок
      27.02.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика