интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Самые большие ошибки в ремонте

      Самые большие ошибки в ремонте

      Домашний очаг | 17 января 2014 | Просмотров: 1379

      Самые большие ошибки в ремонтеОт недостаточной подготовки до нереального бюджета — как их избежать ключевых ошибок в ремонте.
      О ремонте и строительстве существует множество поговорок и устойчивых выражений - и ни одно из них не обещает вам легкого пути. Просто желание в новом году слегка обновить отделку квартиры и немного изменить ее интерьер в процессе работ наталкивается на множество самых неожиданных препятствий, которые затрудняют и затягивают все дело. Впрочем, некоторые неудобства можно обойти стороной, если не наделать ошибок в самом
      начале.

      1. Покупка дешевых материалов
      Найти баланс между расточительством и жадностью непросто, но попробовать нужно обязательно. Одна из самых больших ошибок, которую делают люди, когда дело доходит до ремонта, — тотальная экономия на отделочных материалах. С разумной экономией это имеет очень мало общего: уже через несколько лет (а то и раньше) все сделанное придет в негодность, и придется начинать все работы заново. A оно вам нужно?
      Если же вы пока не можете себе позволить себе «идеальный материал» - не пытайтесь заменить его более дешевыми аналогами.

      2. Неточные измерения
      Когда речь идет о ремонте, а тем более о перестройке, даже пара миллиметров может «сделать погоду». Никаких примерных цифр, никаких на глазок – все должно быть высчитано с абсолютной точностью. Если вы не уверены, что сможете снять мерки правильно, не стесняйтесь проконсультироваться со специалистом или вызвать на дом замерщиков.

      3. Пропуск подготовительного этапа
      Снимать мерки, готовить дизайн-проект, намечать и распределять материалы, оценивать фронт работ, наконец, сводить примерную смету и определять бюджет ремонта очень скучно и муторно. Но совсем обойтись без него невозможно.
      Отсутствие четкого плана работ и представления о том, сколько вы готовы, а главное, сколько можете потратить на обновление своего жилища, — это гарантированная пустая трата времени и денег.
      Не стесняйтесь обращаться к архитекторам, строителям и дизайнерам с вопросами, иначе, собравшись только переклеить обои, вы можете через год обнаружить, что бюджет исчерпан, половины нужных материалов нет, результатом вы недовольны, а обои между тем так и остались прежними;

      4. Отказ от полезной информации
      Еще раз: не бросайтесь в омут 'e головой, особенно если вы задумали нечто большее, чем просто перестановка мебели. Мелкие детали и нюансы того или иного вида работ могут быть знакомы только профессионалам - в итоге то, что казалось вам элементарным, оказывается, требует масштабной подготовки, покупки совсем других материалов.
      Планировка часто бывает далека от наших представлений о комфорте. Тем не менее не стоит красть у ванной и туалета квадратные метры и даже сантиметры. Иначе вы рискуете не найти подходящей сантехники, Прежде чем начать ремонт, вы должны хорошо представлять себе каждый этап работы.

      5.Увлечение декоративными материалами
      Клеящиеся пленки, декоративные клейкие ленты, красящие аэрозоли и многие .другие материалы предназначены для украшения дома, а не для ремонта. Если уж вы собрались обновить свое жилище, разоритесь для начала на хорошую отделку, а вот потом можете клеить на нее все, что душе угодно.
      Разумеется, замаскировать мелкие недостатки с помощью декоративных материалов очень просто и дешево, но это лишь временная мера.


      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ремонт квартир
    • Как правильно сделать ремонт?
    • Важные мелочи, которые нужно продумать при ремонте
    • Секреты правильного ремонта

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика