интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Как правильно хранить вещи в квартире

      Как правильно хранить вещи в квартире

      Домашний очаг | 11 апреля 2014 | Просмотров: 1443

       Как правильно хранить вещи в квартиреУ наших разнообразных вещей есть качественное правило. Заключается оно в том, что все эти вещи заполняют, со временем, нашу квартиру до отказа. Если не решить эту весьма тяжелую проблему, то впоследствии квартира начинает превращаться в склад. Есть исключительно редкие случаи, когда хозяину вещей удается справиться с большим количеством завалов в квартире.

      Часто людям приходится создавать дополнительные загашники, кладовки и прочие места, в них можно складировать те вещи, которые не употребляются человеком ежедневно. Очень часто эти подсобки наполняются доверху и про них вспоминают только тогда, когда человеку необходимо засунуть туда очередную ненужную вещь. До уборки или облагораживания таких потайных уголков чаще всего не доходят руки. Но даже когда у вас есть несколько таких кладовок, вам все равно не хватает места разместить более крупные вещи и тогда вы начинаете задумываться о том, куда же это все можно разложить. В нынешнее время можно обратиться к специалистам, таким, как дизайнеры, которые смогут сформировать ваше пространство, создавая новые полочки, стеллажи и многое другое. Но на помощь таких дизайнеров вы потратите приличную сумму денег.

      Если денег не так много, то в таком случае надо включать свои дизайнерские способности и начинать самим обустраивать свое жилье. Для удобного содержания вещей можно воспользоваться тремя вариантами. Первым и самым распространенным вариантом является встроенный шкаф. Он может находиться даже в коридоре. Одним из преимуществ данного шкафа будет его вместительность, так как он высотой делается под потолок. Там можно располагать большое количество различных отсеков, также можно размещать вещи различной формы.

      Вторым вариантом является отделение специальной зоны в помещении. Такую зону можно создать, к примеру, на кухне, если позволяет квадратура. Третьим вариантом можно назвать специальное подсобное помещение. Можно сделать стеллаж, который будет весьма вместительным, и спрятать его за любой занавеской, а можно использовать какой-нибудь встроенный шкаф, который, например, достался вам в качестве наследства. Можно качественно преобразить такой шкаф, оформив его дополнительным декорированием. Для того чтобы сохранять старинные вещи можно придумать маленькую подсобку, преградив доступ к ней какой-нибудь ширмой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Разбираем шкаф
    • Большие виды на маленькую прихожую
    • Где лучше поставить шкаф?
    • Где хранить вещи в маленькой квартире

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика