интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Пока часы двенадцать бьют: план действий

      Пока часы двенадцать бьют: план действий

      Домашний очаг | 28 декабря 2009 | Просмотров: 3186

      Пока часы двенадцать бьют: план действийСовсем скоро в наши дома придет всеми любимый праздник . Новый год - это всегда предвкушение чего-то лучшего, поэтому мы стараемся встретить его так, чтобы следующие двенадцать месяцев принесли нам удачу и счастье. А для этого нужно, чтобы праздник был ярким и веселым!

      Праздник на просторе

      Новый 2010 год - время Белого Тигра. Время для решительных и смелых, сильных и романтичных. Во время праздника не обойтись без большой компании. Тигры - животные семейные, строго соблюдающие иерархию. Вот и вы в Новый год не забудьте о старших членах семьи. Лучше всего встретить праздник вместе, на свежем воздухе - Тигр любит простор. Ну а если семья у вас молодая и хочется весело погулять, смело ступайте в клуб. Хозяин года не обидится, если вы уделите время родственникам в первых числах января. Зимние каникулы нас ожидают продолжительные, так что все успеется.
      А что с подарками?

      До праздника осталось совсем немного времени, и если вы не запаслись подарками заранее, скорее по магазинам! Здесь полная свобода для вашей фантазии. Все зависит от времени и материальной составляющей. Но не спешите хватать с полок первые попавшиеся фигурки тигрят. Помните, Хозяин наступающего года - животное серьезное, суеты не любит. Белый Тигр предпочитает полезные подарки. Но это не повод дарить любимой кухонный комбайн, а благоверному сто двадцатый галстук. Если только он не коллекционер. Вспомните, о чем мечтают ваши друзья. И помогите им сделать шаг к достижению мечты. А выбирая подарок близкому человеку, будьте особенно внимательны. Может, он давно ждет скидки на игровую приставку, а она мечтает о клубной карте в модном бутике? Приготовив подарок, уделите внимание и упаковке. Пусть она будет яркой, но не вызывающей. Если времени совсем не остается, ограничьтесь открытками с теплыми словами. Или с купюрами. Но это вариант, конечно, для взрослых. Детям подарки покупать в любом случае придется, так что сделайте это сейчас. Кстати, с малышами можно приготовить небольшие презенты или открытки для бабушек и дедушек. Поверьте, счастливы будут все.
      Золото на столе

      Подарки готовы, самое время позаботиться о столе. Собравшейся семье важно хорошее настроение и возможность побыть всем вместе. А для Тигра, конечно же, важно мясо. Чем больше различных мясных блюд вы приготовите, тем лучше. Даже на вегетарианский стол желательно поставить хотя бы маленькую тарелочку с колбасой. Порадуйте новогоднего гостя. Помимо мясных деликатесов обязательна зелень и фрукты. Кстати, на китайском языке словосочетание «пара мандарин» повторяет звучание слова «золото». Украсьте свой стол «золотыми» фруктами. Конфеты, соки, газированные воды: пусть разноцветие стола напоминает о дальневосточной природе - родине тигров. Тщательно обдумывая угощение, не забудьте и об украшении дома. Ведь именно светящиеся гирлянды, разноцветная мишура, шары и игрушки на елке создают такую незабываемую атмосферу праздника! Если вы традиционно ставите искусственное деревце, принесите и расставьте по вазам несколько живых веток, пусть аромат зимней хвои веет и в вашем доме. Самые лучшие украшения для елки - старинные игрушки, передаваемые по наследству. Они как будто хранят в себе память обо всех праздниках, когда еще ваши бабушки и дедушки были малышами. Также приятно готовить украшения с детьми: клеить гирлянды, китайские фонарики. И пусть ваша елка не будет дорогой и претенциозной, зато она станет центром добра, уюта и домашнего тепла. Недаром в последние годы большие торговые центры проводят замечательную акцию. За несколько дней до праздника все посетители могут своими руками создать самую настоящую елочную игрушку. Все материалы предоставляются организаторами, от вас требуется лишь фантазия и ловкие руки. А затем украшенная подобным образом елочка стоит в торговом центре около двух недель, и вы можете приводить друзей полюбоваться вашим украшением. А самое главное, такая елка неповторима и незабываема!

      Год Тигра в истории

      Год Тигра, наступающий каждые двенадцать лет, помогает в свершении сложных дел. Конечно, в это время бывали и тяжелые для мира события. Так например, в предыдущий год Белого Тигра -1950 - США и СССР начали гонку по разработке атомной и водородной бомб. В 1962 - году Тигра -в СССР произошло повышение цен на продукты питания, а в Великобритании прошла так называемая «ночь длинных ножей». 1986 год ознаменован Чернобыльской аварией. А в 1998 в стране правительством был объявлен дефолт. Но не стоит пугаться, года Тигра были богаты и на радость. В 1962 году Лев Ландау получил Нобелевскую премию по физике, а в 1974 группа ABBA победила на Евровидении, исполнив знаменитое Waterloo. В 1986 году был подписан мирный договор, завершивший 335-летнюю войну между Нидерландами и островами Силли, в этом же году Майк Тайсон впервые стал чемпионом мира по боксу. В самый ближайший год Тигра - 1998 - компания Microsoft выпустила операционную систему Windows 98. В ноябре этого года Россия запустила первый элемент МКС - грузовой блок «Заря», началось строительство Международной космической станции. Так что пусть вас не пугает наступающий год. По всем гороскопам он сулит движение, путешествия, изменения к лучшему. Год обещает стать выгодным для сферы туризма. Улучшение экономики и удача в бизнесе также станет заслугой Белого Тигра. Но к сожалению, наступающий год не особенно хорош для планирования семьи, свадьбу лучше отыграть до марта - месяца, когда Тигр войдет во властвование, - или отложить до следующего года. Также следите за здоровьем детей. Хозяин года не имеет ничего против малышей, но специфическое расположение звезд напоминает родителям о внимательности.

      ***

      Собравшись за праздничным столом, не забудьте и о новогодних традициях. Перед наступлением года приготовьте небольшой листок и ручку. Когда часы начнут бить двенадцать раз, нужно успеть записать свое желание на бумаге, сжечь ее и, размешав в бокале шампанского, выпить. Тогда желание непременно исполнится. Конечно, вовсе не обязательно записывать желания, можно просто загадать, искренне веря в исполнение и собственные силы. И тогда все получится!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как декорировать квартиру к Новому году?
    • Что подарить на новый год мужу, детям и родителям
    • Приметы и обычаи на новый год
    • Что нужно сделать с ребенком перед Новым годом

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика