интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Необходимые мелочи для уюта в спальне

      Необходимые мелочи для уюта в спальне

      Домашний очаг | 31 июля 2015 | Просмотров: 1988

      Необходимые мелочи для уюта в спальнеСпальня является особой комнатой для отдыха и восстановления сил. Здесь мы проводим много времени каждый день и обстановка должна быть соответствующей. Спальня самая мягкая и интимная комната в доме, она должна быть уютной и удобной, меняться под наше настроение и создавать разную обстановку, от расслабляющей до рабочей. Этого можно добиться несколькими очень важными мелочами для интерьера. Рассмотрим самые необходимые вещи, которые должны быть в каждой спальне.

      Сложно представить себе спальню без лампы-ночника. Мягкий приглушенный свет создаёт уют и настрой на отдых перед сном. Удобно, не вставая с постели, при необходимости включить свет. Да и ночники превратились в стильные предметы украшения, а не просто осветительные приборы. Подберите подходящий по стилю вашей спальни ночник или несколько и создайте уникальное ночное освещение.

      Абсолютно беспроигрышный вариант для спальни и подсвечники. Романтическую или расслабляющую атмосферу создают именно свечи. Это могут быть настольные, напольные, настенные подсвечники разных форм и размеров. Они заметно украсят и придадут особого шарма вашей спальни. Красиво смотрятся и большие стеклянные сосуды с декоративными камнями и плавающими в воде маленькими свечами. Выбор за вами!

      Никак не обойтись и без декоративных подушек. Причём, сейчас их используют не только на кроватях, но и на стенах, полу, шкафчиках. Именно текстиль придаёт мягкости и завершённости помещения. Подушки не только красиво смотрятся и меняют цвет интерьера, но и удобны для сидения на твёрдых поверхностях и для прислонения к стенам у кровати, особенно если нет высоких мягких подголовников.

      Ещё один важный элемент декора – прикроватный коврик. Приятно поставить ноги на что-то мягкое и пушистое, когда встаёшь с кровати. Какими бы красивыми и дорогими не были бы полы в спальни, именно возле кровати хочется мягкой текстуры в виде красивого коврика. Это могут быть шкуры или коврики из натуральных материалов, искусственные коврики или ручной работы. Проявите фантазию и подберите оригинальные и красивые вещи. Рынок предлагает нам большой выбор прикроватных ковриков всех мастей и фактур.

      Прикроватный органайзер является чисто функциональной вещью для удобства. Он небольшого размера, крепится прямо к боковушке кровати и позволяет вместить большое число мелочей, не разбрасывая их по комнате. Особенно актуален органайзер для кроватей без тумбочек. Вы можете хранить и класть туда пульты, журналы или книги, которые читаете пред сном.

      А самым изысканным и необычным предметом для спальни может стать ширма. Многие недооценивают этот предмет, а зря. Ширма может служить не только для разделения зон и местом переодевания, но и быть самостоятельным предметом декора. Из ширмы можно сделать фото выставку или большой органайзер, косметичку и будуар, красивую картину, разместить полочки.

      Наполните вашу спальню этими мелочами, и вы увидите, совсем другую комнату. Умело меняя эти предметы, можно добиваться разного настроения и стиля.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мебель для спальни
    • Как выбрать мебель для спальни?
    • Фен-шуй для спальни
    • Особенности дизайна спальни в стиле прованс

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика