интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Полезные мелочи для прихожей

      Полезные мелочи для прихожей

      Домашний очаг | 9 сентября 2015 | Просмотров: 1978

      Полезные мелочи для прихожейКак только гости заходят в квартиру, они тут же попадают в прихожую, соответственно, именно по ней у них может сложиться какое-либо мнение о хозяевах квартиры, соответственно, прихожая должна быть практически идеальной и, конечно же, комфортной. Сделать это помогут различные мелочи, которые могут быть размещены в прихожей, при этом данные мелочи не только могут дополнить интерьер, но еще и будут очень полезны.

      В маленькой прихожей не обойтись без вешалки для одежды, ведь для шкафа там не будет места, а вешалка может вполне компактной, и точно пригодиться для того, чтобы гости повесили свои куртки, пальто и т.п. Вешалка может быть выполнена абсолютно в любом стиле, лучше всего, чтобы она максимально вписывалась в интерьер помещения. Сейчас существуют очень оригинальные модели вешалок, которые внешне абсолютно на вешалки не похожи, такие точно окажутся в центре внимания гостей.

      Разве можно обойтись в доме без ключницы? Конечно, многие семьи привыкли держать связки своих ключей у себя в сумках или же складывать их в какую-либо мисочку, но ключница действительно может стать незаменимой вещью, благодаря ей все члены семьи всегда будут знать, где именно находятся ключи, не придется тратить время на их поиски. Кроме того, ключницы сейчас бывают очень интересные, например, они могут содержать фото рамки, в которых многие люди вставляют семейные фотографии. Или же на ключнице может быть магнитная доска, на которой можно оставлять друг другу различные послания.

      Если есть место, то обязательно следует разместить в прихожей небольшой пуфик. Он поможет с комфортом обуваться и разуваться, на нем можно будет присесть, ожидая кого-либо их членов семьи. Кроме того, красивый пуф действительно может отлично дополнить интерьер и даже полностью преобразить прихожую.

      Чтобы грамотно организовать пространство, можно установить в своей прихожей подставку для обуви, тогда ее не придется держать у двери, создавая некий беспорядок.

      Недавно появились очень оригинальные органайзеры для прихожей, в которые можно складывать очки, письма, газеты и другие мелочи, которые обычно попросту разбросаны по квартире.

      Стойка для зонтов также будет вполне актуально. В дождливую погоду их не придется искать по всем шкафам, достаточно будет подойти к стойке и достать тот зонт, который необходим. Такие подставки могут быть выполнены как из металла, так и из дерева, керамики и т.п.

      Кроме того, следует отметить, что на стены в прихожей можно повесить различные картины, фотографии и т.п., которые также сделают ее более уютной.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Узкая прихожая. Как быть?
    • Где лучше поставить шкаф?
    • Большие виды на маленькую прихожую
    • Зеркальная сказка

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика