интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Дом из натурального дерева

      Дом из натурального дерева

      Домашний очаг | 26 октября 2015 | Просмотров: 1303

      Дом из натурального дереваКто из нас не мечтал о загородном доме? Жизнь в стороне от шумного, запыленного, многолюдного города дает ощущение свободы и пространства, возможность общаться с природой, - будь то дачный участок или шезлонг на стриженом газоне. Или создавать самим ландшафт и любоваться цветами, дышать свежим воздухом, слушать птиц и любоваться звездным небом.

      Нам хочется жить в красивом и экологичном загородном доме. Если принято решение в пользу строительства своего дома, то нужно определиться из какого материала будет дом. Экологичность соотносится не со всеми строительными материалами. Вспомните, на какой вариант проживания падет ваш выбор на быстротекущем отдыхе? Деревянный коттедж. Потому, что в нем легко дышится, исходит неповторимый запах древесины, в нем уютно и душевно комфортно.

      Почему стоит выбрать деревянный брус?

      Дерево является прекрасным природным материалом и издавна использовалось для строительства домов. Благодаря низкой теплопроводности деревянный дом теплее кирпичного, каменного или бетонного. Зимой в нем тепло, летом – прохладно. Способность древесины «дышать» позволяет обновлять за сутки до 35% воздуха, что поддерживает в помещении кислородный баланс и оптимальную влажность воздуха. Дерево не вызывает аллергической реакции, поэтому абсолютно безопасно для аллергиков и детей. Смолы и масла, содержащиеся в дереве, наполняют помещение особым ароматом. Его долговечность проверена временем и подтверждается памятниками деревянного зодчества. Дерево придает дому элитную красоту. Современные технологии обработки древесины позволили решить проблему пожароопасности, гниения и порчи жуками-короедами.

      Как строится дом из бруса?

      При строительстве деревянного дома используется обычный или профилированный брус. Обычный брус представляет собой калиброванное бревно, обработанное с четырех сторон до прямоугольного или квадратного сечения. При строительстве дома из профилированного бруса профессиональными специалистами дополнительная отделка стен не требуется, достаточно подчеркнуть фактуру древесины.

      Дом из экологически чистых материалов – мечта любой женщины, а его постройка принесет гармонию в семью, радость новых свершений, отдых на чистом воздухе и хорошее настроение. Нет ничего лучше, чем прогулка с детьми вокруг своего дома изготовленного из натурального дерева: материала, который пользуется популярностью благодаря его свойствам и природным качествам.

      Популярность строительного материала из натурального дерева

      Во всем мире в современном загородном строительстве отмечается устойчивая тенденция роста количества возводимых деревянных домов. В каждой стране есть свои отличительные особенности. Распространенные проекты домов из профилированного бруса в Австрии, Франции, Швейцарии – это приземистые здания, с двухскатной крышей, так называемый стиль Шале. В странах Скандинавии деревянный дом с большими окнами, балкончиком под двухскатной крышей с длинным выносом стоит на высоком фундаменте из камня. Канада и Америка строится по канадской каркасной технологии. Япония придерживается традиционной каркасно-столбовой конструкции. Каждый может выбрать свой деревянный дом для счастливой жизни.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Деревянный и пробковый паркет
    • Наружная отделка стен дома
    • Комфорт от природы: чем отделать помещение?
    • Как в старину

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика