интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Красить крышу – на года!

      Красить крышу – на года!

      Домашний очаг | 8 июня 2009 | Просмотров: 3226

      Красить крышу – на года!В июне текущего года известная российская компания по производству лакокрасочных материалов представляет свою новинку – резиновую краску на латексной основе, которая дает матовый оттенок поверхности.

      Свойства новой краски самые разносторонние и положительные, позволяющие использовать её для окраски шифера, черепицы, строительных плит, оцинкованной стали, полностью обезжиренной, либо бывшей ранее в эксплуатации под открытым небом, а также различных поверхностей - бетонных, оштукатуренных, гипсокартонных, деревянных, зашпатлеванных, кирпичных и т.д.

      Новая резиновая краска от компании «Оптимист» высокоэластична, грязе- и водоотталкивающая, устойчива к сырости, перепадам температур, истиранию и т.д. Паропроницаемость краски делает её «дышащей», а стойкость к выгоранию от солнца позволит окрашиваемой поверхности на долгие годы оставаться эстетично привлекательной.

      Цветовая палитра резиновой краски достаточно обширна: ваша крыша может стать синей, зеленой, красно-коричневой, серой и др. Цена зависит от объема фасовки резиновой краски: от 500 рублей за 4,5 кг. А расфасована краска еще в упаковки по 7 кг, 15 кг и 45 кг.




      //http://poremontu.ru/

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Склеим всё!
    • Искусственное старение поверхностей
    • «Европейская простота» - стены под покраску
    • Как правильно покрасить ресницы краской

    • Как не располнеть, во время приема гормональных препаратов Как не располнеть, во время приема гормональных препаратов
      27.05.2014

      Сексуальные мифы, стереотипы и приметы Сексуальные мифы, стереотипы и приметы
      24.10.2010

      5 секретов о сне 5 секретов о сне
      19.07.2009

      Профессиональная косметика для волос Профессиональная косметика для волос
      11.02.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Последнее с форума


      Популярное


      Разное
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика