интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Тернистый творческий путь певца Леонида Агутина

      Тернистый творческий путь певца Леонида Агутина

      Домашний очаг | 10 октября 2019 | Просмотров: 958

      Тернистый творческий путь певца Леонида Агутина

      Леонид Агутин – это пример талантливого автора и успешного певца. В его творческой карьере не было падений. Только взлёты и заслуженные награды. Он стал символом целой эпохи, и многое привнёс в эстрадное искусство России. Любимец женщин и настоящий мачо, на сцене он ведёт себя совершенно естественно. Это и подкупает его поклонников.


      «Босоногий мальчик»


      На сцене Леонид начал выступать «разогревая» публику перед началом выступлений звёзд. Парень сам писал музыку и стихи для своих песен. В 1992-м Агутин побеждает на ялтинском музыкальном фестивале и ан конкурсе в Юрмале. Тогда его песня «Босоногий мальчик» покорила сердца многих. Это история мальчугана, который зарабатывал танцами на морском причале. Мотивы регги очень органичны в исполнении молодого Леонида. Уже тогда он покорил не одно женское сердце.


      Свой первый успех певец решил закрепить записью альбома. Этот продукт получил звание «Лучший альбом 1994 года». Лёгкие мотивы быстро запоминались и нравились публике. «Хоп-хей, ла-лалэй», «Кого не стоило бы ждать» и «Голос высокой травы» распевали буквально все.


      Перед Агутиным открылись большие возможности. Известность вдохновляла его. Следующий диск «Декамерон» выходит в 1995 году. Он также наполнен хитами. «Бум Гавола Бум», «Путник Звёздных дорог» и «Двери в небеса» также принесли певцу порцию славы. Позже с периодичностью раз в два года Леонид записывает ещё три альбома: «Летний дождь», «Служебный роман», «Дежавю».


      Жанры и стили исполнения


      Не многие поклонники знали в то время, что любимым жанром Леонида остаётся джаз. Данью этому жанру стал альбом «CosmopolitanLife», записанный в дуэте с джазовым гитаристом Элом Ди Меола. Он был издан не только в России. Большую популярность песни из него получили в США и Европе.


      Леонид пишет песни и поёт их в дуэтах. Лучшие произведения он исполняет с другом Владимиром Пресняковым («Аэропорты»), и с любимой женой Анжеликой Варум («Я буду всегда с тобой»). Агутин снял клип на песню «Граница», которую исполнил с группой «Отпетые мошенники».


      Агутин пишет не только стихи к песням. В 2009 году выел сборник его стихов, к которым не была написана музыка. Автор иронично назвал его «Записная книжка 69». Через 5 лет после этого он повторяет литературный опыт. Свет увидела книга «Поэзия обычных дней». Стихи и обрывки прозы, так называет певец это творение.


      Награды и звания, участие в масштабных шоу-проектах, актёрство


      Леонид Агутин никогда не был обделён вниманием публики. Неоднократно он получал звания «Певец года». Его концерты собирали стадионы. Ещё в 2008-м он был удостоен звания «Заслуженный артист РФ». Леонид участвовал в шоу «Зірка+Зірка», «Две звезды». Он был ведущим нескольких сезонов телепроекта «Голос» и «Голос. Дети». В качестве актёра певец попробовал себя в сериале «Кухня».


      Недавно Агутину исполнилось 50 лет. Он полон сил и энергии. Он ведёт музыкальные проекты и продюсирует молодых исполнителей, пишет новые песни и записывает альбомы. В его жизни и творчестве рядом с ним всегда любимая жена Анжелика, две дочери и лучшие друзья.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Творчество Сергея Лазарева никого не оставит равнодушным
    • Творческая деятельность группы «Fall Out Boy»
    • «НЕБО СОДРУЖЕСТВА»
    • Невероятное восхождение поп-звезды Rihanna

    • Эталонная свежесть льда Эталонная свежесть льда
      5.07.2011

      Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода
      8.11.2019

      Как бороться с осенней хандрой Как бороться с осенней хандрой
      11.10.2012

      Как позаботиться о чувствительной коже Как позаботиться о чувствительной коже
      6.12.2021

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика