интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Как перестать транжирить деньги на косметику

      Как перестать транжирить деньги на косметику

      Домашний очаг | 19 февраля 2010 | Просмотров: 3851

      Как перестать транжирить деньги на косметикуВам знакома проблема выбора? Что сегодня надеть, с какими аксессуарами сочетать выбранный наряд, какой крем предпочесть, какой подарок сделать маме или подруге... Список «уходит в бесконечность», а огромный ассортимент предлагаемых товаров не решает эту проблему, а лишь рождает новые вопросы. Например, как выбрать качественный товар и заплатить за него реальную цену? Или как получить от производителя полноценную и добросовестную консультацию о продукте?

      Smart shopping: новая философия

      В последнее время можно часто слышать новый термин - смарт шопинг. Что это такое? Smart shopping (от англ. smart - умный) - новый подход к шопингу. Бездумная «шопоголия» вместе с безудержной тратой денег уходит в прошлое. Самые отчаянные попадают в специализированные клиники, а все остальные начинают основательнее и рациональнее подходить к процессу покупки: больше читают и узнают о продуктах и оставляют в прошлом принцип «дорого - значит хорошо».

      Разумеется, не стоит отказываться от нового платья или хорошего крема. Мы лишь рекомендуем обойтись без фанатизма. Следуйте нашим советам, и у вас всегда останутся средства на покупку чего-то действительно важного.

      Во-первых, составляйте списки перед походом в магазин. Так вам будет проще воздержаться от необдуманных трат.

      Во-вторых, подробно изучайте указанный на этикетке состав продукта. Может оказаться, что супердорогой крем имеет в своем составе те же активные ингредиенты, что и более дешевый. Так зачем платить больше?

      И наконец, - не следуйте слепо советам подруг. Подруга может действовать из лучших побуждений, однако идеально подходящий ей крем может быть абсолютно «противопоказан» вашей коже. Прислушивайтесь лучше к советам специалистов - они подробно расскажут о достоинствах и недостатках косметических новинок, и в результате вам удастся избежать лишних трат и ненужных покупок.


      Olay Reginerist: борьба со временем

      Покупка косметики - одна из основных статей расхода. Но стоит ли тратить заоблачные суммы на новый крем или тушь? Ответ один - не стоит. На крем - теперь уж точно. И многие женщины во всем мире доказали это, сделав выбор в пользу нового крема Olay Reginerist «МикроСкульптор лица». Ведь по эффективности он не уступает многим люксовым маркам.

      Попробовав «МикроСкульптор лица» в действии, женщины всего мира выстраивались в очередь за заветной баночкой: так происходило и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Мадриде, и в Афинах, и в Пекине. Несомненно, что и в Москве Olay Reginerist ожидает заслуженный триумф!

      Действие нового крема направленно на борьбу со старением кожи. Максимальная концентрация запатентованного комплекса амино-пептидов регенерирует кожу клетка за клеткой. Морские протеины помогают восстановить уровень коллагена. Гиалуроновая кислота укрепляет межклеточные структуры и удерживает в коже влагу, а мощный комплекс антиоксидантов с натуральными компонентами защищает кожу лица.

      В одной баночке Olay Reginerist «МикроСкульптор лица» собраны 50 лет научных исследований и все самые современные открытия в области борьбы со старением.

      Это уникальное средство предлагает кардинальное изменение состояния вашей кожи, которого можно ожидать только от самых дорогих эксклюзивных кремов, и при этом оно продается по доступной цене.

      Виртуальный консультант: экономия времени

      Компания OLAY знает: ваша кожа уникальна. Наши специалисты понимают, что зачастую вам может не хватать времени на посещение профессионального косметолога.

      Именно поэтому OLAY предлагает зайти на сайт www.olay.ru: получить персональную консультацию по уходу за кожей и подобрать именно то средство, которое подходит вашему типу кожи.

      Как можно заочно определить состояние кожи, спросите вы? Элементарно! Главное, тщательно анализируйте вопросы теста и хорошенько обдумывайте свой ответ.

      Расскажите о своей коже, о том, что вас волнует, и о том, к какому результату вы стремитесь.
      Виртуальный консультант внимательно обработает всю полученную информацию, определит уникальные особенности вашей кожи и составит специально для вас программу по уходу с учетом всех ваших потребностей и пожеланий!

      И главное - от первого вопроса до готовой рекомендации вас отделяет всего несколько минут! Достойная награда за потраченное время - готовая программа по уходу за кожей.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уход за кожей от OLAY Regenerist
    • Подарочный набор Olay от бренда по уходу за кожей №1 в мире!
    • Сияющая кожа без черных точек и признаков возрастных изменений – уникально ...
    • АКЦИЯ «OLAY ОБМЕН» ПРОДОЛЖАЕТСЯ…

    • В гармонии с начальством В гармонии с начальством
      15.11.2012

      Похудение с помощью йоги Похудение с помощью йоги
      13.07.2014

      Мужчина мечты: смирение с недостатками Мужчина мечты: смирение с недостатками
      14.04.2011

      Угасшее женское либидо: причины, последствия и решение проблемы Угасшее женское либидо: причины, последствия и решение проблемы
      29.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика