интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Проводим время вместе зимой

      Проводим время вместе зимой

      Домашний очаг | 7 февраля 2011 | Просмотров: 2121

      Проводим время вместе зимойЧем занять себя зимой?
      Влюбленным скучно не бывает! Хорошо когда именно такие мысли приходят в голову. Плохо, когда двое находят развлечения только дома на диване перед телевизором. О каких тогда чувствах можно разговаривать? Некоторым, кажется, что по-настоящему зимняя погода не способствует отдыху на природе – скучно все, неинтересно. С таким настроением можно сидеть дома в любое время года. Прочь отговорки! Сегодня мы покажем, что развлекаться на природе зимой не только можно, но и нужно, а кроме всего прочего – очень весело! Поскорее одевайтесь и выходите на улицу.

      Не стоит бояться холода и мороза. Необходимо видеть только положительные моменты и тогда даже сильный мороз заставит Ваши глаза и души гореть от радости и веселья.
      Первое, что приходит в голову, когда выходишь из подъезда – обилие снега вокруг. Ну-ка вспомним, чем мы любили заниматься в детстве? Правильно – лепить снеговика! Вспомните, как это было в детстве, позовите с собой своих друзей и устройте конкурс на самого красивого или самого необычного снеговика. Не забудьте поиграть в снежки. Если поблизости есть горка, можно покататься с нее на санках. Море радости гарантировано даже взрослым. А кататься на санках вдвоем с любимой – разве это не романтично?

      Для любителей более спортивного отдыха множество открытых и закрытых катков. Даже если нет своих коньков, всегда можно взять на прокат. Ну, а научиться кататься может каждый, было бы желание. Любителям прогуляться по зимнему лесу можно посоветовать беговые лыжи. Кататься на лыжах – не сложнее чем на коньках, а стоимость комплекта из ботинок, лыж и лыжных палок более чем доступна, особенно, учитывая распродажи в спортивных магазинах, стартующие уже в феврале.

      Любители экстремальных ощущений, для которых классические лыжи и коньки пресноваты, будут рады добавить «зажечь» на горнолыжном склоне. На выбор – сноуборд и горные лыжи. Вечный спор двух способов быстро спуститься к подножию горы и затем долго подниматься вверх.

      Летом жалко тратить теплые денечки на походы по театрам, музеям и тому подобным заведениям – лучше провести это время на берегу моря или у мангала с ароматным шашлычком. Зимой же можно восполнить культурный пробел. Посещайте различные мероприятия вместе с любимым человеком, и тогда вам точно будет, что обсудить на досуге.

      Готовь сани летом, а телегу зимой. Народная пословица глаголет истину. Зимние месяцы можно потратить с пользой, если поставить себе правильную цель. Например, похудеть на два размера, или накачать мускулатуру к следующему пляжному сезону. А влюбленные могут посвятить это время совместному занятию танцами, например.
      Но даже если вы не любите активный отдых и предпочитаете сидеть дома, не теряйте время попусту – смотрите кино. Ведь это так романтично, укутаться в теплый плед вместе с любимым человеком и включить добрый фильм. Если хорошенько подумать, то любой человек может составить внушительный список кинокартин, которые хотел бы посмотреть, но не было времени. Теперь оно появилось – зима на дворе.


      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Фитнес зимой: 9 способов сжечь калории
    • С ветерком, без сквозняков
    • Лыжи – поелзный зимний вид спорта
    • Ледовое шоу: учимся кататься

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика