Навигация по сайту
Последнее с форума
Популярное
Разное
Выбираем матрас!
Домашний очаг | 27 апреля 2012 | Просмотров: 1732

1. Долой мягкость! Как же приятно и комфортно утопать в мягкой и нежной перине! Но как и всегда то, что приятно не всегда полезно. Мягкие матрасы вредят нашей спине, а наполнители животного происхождения могут вызвать заболевания дыхательных путей, поролоновые не дают телу опоры. Водные или воздушныематрасы способствуют искривлению позвоночника, болям в плечах и шее. Наш совет: выбирай ортопедические матрасы. Они обладают прекрасными качествами, такими как рассчитанная упругость, которая поддерживает спину в соотсветствии со строением человеческого тела.
2. Научный подход. Есть некоторые моменты, которые необходимо учесть при выборе матраса. Так, людям, имеющим проблемы ортопедического характера желательно остановить свой взор на ортопедических матрасах. Тем, у кого болит спина, вполне подойдут модели более мягкие. Тем же, кто обладает пышными формами, больше подходят многослойные жесткие матрасы. Заслуживают внимания и пружинные матрасы, пружины под разными частями тела прогибаются неодинаково и хорошо поддерживают позвоночник(речь идет о матрасах с независимыми пружинами). Как выяснилось, пружинные матрасы служат более 10 лет, в то время как беспружиные около пяти лет.
3. Прогресс – всему голова! На сегодняшний день наиболее популярными считаются матрасы из полиуретановой пены. Они очень хорошо держат форму, как бы обволакивая тело спящего. Благодаря этому вес человека равномерно распределяется, что обеспечивает качественный сон. Такие матрасы помогают ослабить боль в суставах и справиться с мигренью, а сон на них сопровождается приятным чувством невесомости!
Комментарии (0) Обсудить на форуме

16.06.2012

17.05.2010

18.09.2009

4.04.2018
Имя:* | |
E-Mail: | |
Комментарий: |
|
Вопрос: |
Как называется наша планета (с большой буквы)
|
Ответ:* | |
Введите код: * |